ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Зауралье-2009

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения Игры Проп. голы Отр. броски % отр. бр. КН Штраф
1 Ануфриев Иван 24.04.2010 0 0 0 - - 0
19 Шмаков Вячеслав 26.08.2009 0 0 0 - - 0
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
8 Михайлов Иван 06.04.2010 0 0 0 0 0 0
10 Хабибуллин Артем 20.12.2009 0 0 0 0 0 0
12 Коробков Никита 27.08.2010 0 0 0 0 0 0
55 Патраков Алексей 09.01.2010 0 0 0 0 0 0
65 Пахомов Григорий 21.04.2010 0 0 0 0 0 0
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
7 Грибанов Матвей 05.12.2010 0 0 0 0 0 0
11 Теряев Артем 19.06.2010 0 0 0 0 0 0
13 Ухарев Тимофей 04.01.2009 0 0 0 0 0 0
14 Климов Иван 04.01.2009 0 0 0 0 0 0
17 Хандусенко Данил 26.01.2010 0 0 0 0 0 0
18 Игнатьев Лев 19.04.2009 0 0 0 0 0 0
77 Ляжьев Михаил 07.05.2010 0 0 0 0 0 0

 

Тренер – Феоктистов Александр Викторович (12.07.1960)

 

Кубок Федерации среди команд 2009 года рождения (третий тур, группа 4)

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Зауралье 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
2 Кристалл-Юпитер 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
3 Легион 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
4 Ямал 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0

Календарь игр (4-5 апреля 2020 года)

4 апреля 2020 года (суббота) Кристалл-Юпитер (Нижний Тагил) – Зауралье [отменен]

4 апреля 2020 года (суббота) Зауралье – Легион (Южноуральск) [отменен]

5 апреля 2020 года (воскресенье) Зауралье – Ямал (Салехард) [отменен]

 

 

 

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения Игры Проп. голы Отр. броски % отр. бр. КН Штраф
1 Ануфриев Иван 24.04.2010 2 16 22 58.9 8.00 0
19 Шмаков Вячеслав 26.08.2009 2 11 38 77.6 5.50 0
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
8 Михайлов Иван 06.04.2010 2 0 0 0 -8 0
10 Хабибуллин Артем 20.12.2009 2 0 0 0 -9 0
12 Коробков Никита 27.08.2010 2 0 0 0 -7 6
55 Патраков Алексей 09.01.2010 2 0 0 0 -10 0
65 Пахомов Григорий 21.04.2010 2 0 0 0 -14 2
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
7 Грибанов Матвей 05.12.2010 2 0 0 0 -12 0
11 Теряев Артем 19.06.2010 2 0 0 0 -9 0
13 Ухарев Тимофей 04.01.2009 2 0 0 0 -3 2
14 Климов Иван 04.01.2009 2 0 1 1 -11 2
17 Хандусенко Данил 26.01.2010 2 0 0 0 -15 0
18 Игнатьев Лев 19.04.2009 2 0 0 0 -12 2
77 Ляжьев Михаил 07.05.2010 2 1 0 1 -10 4

 

Тренер – Феоктистов Александр Викторович (12.07.1960)

 

Кубок Федерации среди команд 2009 года рождения (второй тур, группа В)

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Факел 2 2 0 0 0 0 0 36-6 6
2 Хризотил 2 1 0 0 0 0 1 11-15 3
3 Зауралье 2 0 0 0 0 0 2 1-27 0

Календарь игр (25-27 февраля 2020 года, Асбест)

25 февраля 2020 года (вторник) Факел (Екатеринбург) – Зауралье 21:1

26 февраля 2020 года (среда) Хризотил (Асбест) – Зауралье 6:0

 

 

 

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения Игры Проп. голы Отр. броски % отр. бр. КН Штраф
1 Ануфриев Иван 24.04.2010 4 32 89 73.6 8.00 0
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
8 Михайлов Иван 06.04.2010 4 0 0 0 -4 0
10 Хабибуллин Артем 20.12.2009 4 0 0 0 -5 0
12 Коробков Никита 27.08.2010 4 0 0 0 -7 0
55 Патраков Алексей 09.01.2010 4 0 0 0 -12 6
65 Пахомов Григорий 21.04.2010 4 0 0 0 -15 4
88 Сидоренко Ярослав 08.12.2010 1 0 0 0 0 0
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
7 Грибанов Матвей 05.12.2010 4 0 0 0 -11 0
11 Теряев Артем 19.06.2010 4 0 0 0 -14 4
13 Ухарев Тимофей 04.01.2009 4 0 0 0 -2 0
14 Климов Иван 04.01.2009 4 0 2 2 -12 4
17 Хандусенко Данил 26.01.2010 4 0 0 0 -11 0
18 Игнатьев Лев 19.04.2009 4 2 0 2 -9 0
26 Киндсфатер Ярослав 08.06.2009 4 0 0 0 -13 2
45 Ячменев Кирилл 22.11.2009 4 0 0 0 -13 0
77 Ляжьев Михаил 07.05.2010 4 2 0 2 -12 0

 

Тренер – Феоктистов Александр Викторович (12.07.1960)

 

Кубок Федерации среди команд 2009 года рождения (первый тур, группа 1)

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Авангард 4 4 0 0 0 0 0 47-2 12
2 Металлург 4 3 0 0 0 0 1 13-8 9
3 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 4 2 0 0 0 0 2 13-23 6
4 Филин 4 1 0 0 0 0 3 9-21 3
5 Зауралье 4 0 0 0 0 0 4 4-32 0

Календарь игр (18-20 ноября 2019 года, Омск)

18 ноября 2019 года (понедельник) Зауралье – СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:7

19 ноября 2019 года (вторник) Зауралье – Металлург (Верхняя Пышма) 1:4

19 ноября 2019 года (вторник) Авангард (Омск) – Зауралье 15:0

20 ноября 2019 года (среда) Филин (Нижневартовск) – Зауралье 6:1

Загрузка