Правительство Курганской области Курганстальмост

Хоккейный клуб «Зауралье»

Зауралье-2004

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения Игры Проп. голы Отр. броски % отр. бр. КН Штраф
31 Жавраев Лев 19.02.2004 7 18 148 89.2 2.57 2
72 Данин Евгений 17.12.2004 8 22 159 87.8 2.75 0
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
2 Голев Кирилл 04.01.2004 10 0 1 1 -8 10
17 Спиркин Егор 06.10.2004 10 0 0 0 -12 2
27 Сафаргалеев Даниль 27.11.2004 10 0 0 0 -2 8
74 Базылев Данила 30.08.2004 8 0 0 0 -8 0
79 Головчанский Кирилл 02.11.2004 10 1 1 2 -2 20
  Бородин Артем 15.02.2004 0 0 0 0 0 0
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
10 Шеметов Евгений 14.05.2004 2 0 0 0 0 0
12 Минин Максим 03.02.2005 8 0 0 0 -2 2
18 Сафронов Антон 06.04.2004 10 13 6 19 2 10
25 Мурашев Владислав 22.04.2004 10 0 1 1 -11 2
33 Жульдиков Кирилл 21.12.2004 8 0 0 0 -4 0
47 Царевский Павел 15.11.2004 8 1 0 1 -5 2
60 Мельников Александр 05.07.2004 10 2 0 2 -13 0
61 Горбунов Михаил 05.07.2004 10 5 6 11 7 20
71 Мясников Михаил 21.11.2005 6 0 0 0 -2 0
88 Никитин Артем 20.07.2004 10 1 5 6 -8 22
92 Никитин Роман 15.05.2004 6 0 0 0 -5 0
  Суслов Иван 29.04.2004 4 4 4 8 6 4

 

Тренер – Кочергин Владимир Александрович (08.08.1952)

 

Первенство России среди юношей 2004 года рождения (вторая группа, подгруппа В)

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Молот 10 8 1 1 0 0 0 39-12 28
2 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 10 8 0 0 0 0 2 57-20 24
3 Хризотил 10 7 0 0 0 1 2 44-23 22
4 Металлург 10 4 2 0 0 1 3 38-33 17
5 Спутник 10 4 0 1 0 1 4 31-30 15
6 Факел 10 3 1 0 1 1 4 33-38 13
7 Ангел Сибири 10 3 0 1 0 0 6 34-57 11
8 Зауралье 10 2 1 0 0 1 6 27-40 9
9 Рубин 10 1 1 0 1 0 7 29-41 6
10 Энергия 10 1 0 0 1 1 7 15-53 5

Календарь игр (сезон 2018/2019)

29 сентября 2018 года (суббота) Энергия (Рефтинский) – Зауралье 3:4 ОТ

30 сентября 2018 года (воскресенье) Энергия (Рефтинский) – Зауралье 1:9

6 октября 2018 года (суббота) Хризотил (Асбест) – Зауралье 7:2

7 октября 2018 года (воскресенье) Хризотил (Асбест) – Зауралье 8:1

19 октября 2018 года (пятница) Зауралье – Молот (Пермь) 2:5

20 октября 2018 года (суббота) Зауралье – Молот (Пермь) 0:3

27 октября 2018 года (суббота) Спутник (Нижний Тагил) – Зауралье 5:3

28 октября 2018 года (воскресенье) Спутник (Нижний Тагил) – Зауралье 2:0

3 ноября 2018 года (суббота) Зауралье – Металлург (Серов) 4:5 ОТ

4 ноября 2018 года (воскресенье) Зауралье – Металлург (Серов) 2:1

17 ноября 2018 года (суббота) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) – Зауралье

18 ноября 2018 года (воскресенье) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) – Зауралье

24 ноября 2018 года (суббота) Зауралье – Ангел Сибири (Тобольск)

25 ноября 2018 года (воскресенье) Зауралье – Ангел Сибири (Тобольск)

8 декабря 2018 года (суббота) Рубин (Тюмень) – Зауралье

9 декабря 2018 года (воскресенье) Рубин (Тюмень) – Зауралье

22 декабря 2018 года (суббота) Зауралье – Факел (Екатеринбург)

23 декабря 2018 года (воскресенье) Зауралье – Факел (Екатеринбург)

5 января 2019 года (суббота) Зауралье – Энергия (Рефтинский)

6 января 2019 года (воскресенье) Зауралье – Энергия (Рефтинский)

12 января 2019 года (суббота) Зауралье – Хризотил (Асбест)

13 января 2019 года (воскресенье) Зауралье – Хризотил (Асбест)

26 января 2019 года (суббота) Молот (Пермь) – Зауралье

27 января 2019 года (воскресенье) Молот (Пермь) – Зауралье

2 февраля 2019 года (суббота) Зауралье – Спутник (Нижний Тагил)

3 февраля 2019 года (воскресенье) Зауралье – Спутник (Нижний Тагил)

16 февраля 2019 года (суббота) Металлург (Серов) – Зауралье

17 февраля 2019 года (воскресенье) Металлург (Серов) – Зауралье

23 февраля 2019 года (суббота) Зауралье – СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)

24 февраля 2019 года (воскресенье) Зауралье – СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)

2 марта 2019 года (суббота) Ангел Сибири (Тобольск) – Зауралье

3 марта 2019 года (воскресенье) Ангел Сибири (Тобольск) – Зауралье

16 марта 2019 года (суббота) Зауралье – Рубин (Тюмень)

17 марта 2019 года (воскресенье) Зауралье – Рубин (Тюмень)

23 марта 2019 года (суббота) Факел (Екатеринбург) – Зауралье

24 марта 2019 года (воскресенье) Факел (Екатеринбург) – Зауралье

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Зауралья»

Загрузка