Правительство Курганской области Курганстальмост

Хоккейный клуб «Зауралье»

Зауралье-2004

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения Игры Проп. голы Отр. броски % отр. бр. КН Штраф
31 Жавраев Лев 19.02.2004 12 30 274 90.1 2.50 2
72 Данин Евгений 17.12.2004 15 42 389 90.3 2.80 0
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
2 Голев Кирилл 04.01.2004 20 1 2 3 -2 38
17 Спиркин Егор 06.10.2004 20 2 1 3 -12 2
27 Сафаргалеев Даниль 27.11.2004 20 0 4 4 1 18
74 Базылев Данила 30.08.2004 18 0 1 1 -7 4
79 Головчанский Кирилл 02.11.2004 20 2 3 5 -4 44
  Бородин Артем 15.02.2004 2 0 0 0 -3 0
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
10 Шеметов Евгений 14.05.2004 2 0 0 0 0 0
12 Минин Максим 03.02.2005 16 0 0 0 -5 2
18 Сафронов Антон 06.04.2004 19 19 11 30 4 12
25 Мурашев Владислав 22.04.2004 10 0 1 1 -11 2
33 Жульдиков Кирилл 21.12.2004 13 0 0 0 -4 0
47 Царевский Павел 15.11.2004 17 7 4 11 -4 4
60 Мельников Александр 05.07.2004 17 3 4 7 -11 0
61 Горбунов Михаил 05.07.2004 20 13 10 23 10 20
71 Мясников Михаил 21.11.2005 14 1 0 1 1 0
88 Никитин Артем 20.07.2004 19 7 10 17 -6 28
92 Никитин Роман 15.05.2004 16 0 0 0 -6 4
  Суслов Иван 29.04.2004 4 4 4 8 6 4

 

Тренер – Кочергин Владимир Александрович (08.08.1952)

 

Первенство России среди юношей 2004 года рождения (вторая группа, подгруппа В)

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Молот 22 18 1 1 1 0 1 89-28 59
2 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 20 16 1 0 0 0 3 113-51 50
3 Хризотил 22 14 0 0 0 1 7 117-61 43
4 Спутник 22 11 1 2 0 2 6 77-57 41
5 Зауралье 20 9 1 0 0 1 9 59-71 30
6 Ангел Сибири 20 7 0 1 1 0 11 73-91 24
7 Факел 22 6 1 0 1 1 13 48-87 22
8 Металлург 20 5 2 0 0 1 12 54-80 20
9 Рубин 20 4 1 1 1 1 12 61-70 18
10 Энергия 20 1 0 0 1 1 17 25-120 5

Календарь игр (сезон 2018/2019)

29 сентября 2018 года (суббота) Энергия (Рефтинский) – Зауралье 3:4 ОТ

30 сентября 2018 года (воскресенье) Энергия (Рефтинский) – Зауралье 1:9

6 октября 2018 года (суббота) Хризотил (Асбест) – Зауралье 7:2

7 октября 2018 года (воскресенье) Хризотил (Асбест) – Зауралье 8:1

19 октября 2018 года (пятница) Зауралье – Молот (Пермь) 2:5

20 октября 2018 года (суббота) Зауралье – Молот (Пермь) 0:3

27 октября 2018 года (суббота) Спутник (Нижний Тагил) – Зауралье 5:3

28 октября 2018 года (воскресенье) Спутник (Нижний Тагил) – Зауралье 2:0

3 ноября 2018 года (суббота) Зауралье – Металлург (Серов) 4:5 ОТ

4 ноября 2018 года (воскресенье) Зауралье – Металлург (Серов) 2:1

17 ноября 2018 года (суббота) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) – Зауралье 5:0

18 ноября 2018 года (воскресенье) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) – Зауралье 7:1

24 ноября 2018 года (суббота) Зауралье – Ангел Сибири (Тобольск) 6:3

25 ноября 2018 года (воскресенье) Зауралье – Ангел Сибири (Тобольск) 3:5

8 декабря 2018 года (суббота) Рубин (Тюмень) – Зауралье 4:7

9 декабря 2018 года (воскресенье) Рубин (Тюмень) – Зауралье 0:5 (-:+)

15 декабря 2018 года (суббота) Зауралье – Факел (Екатеринбург) 3:0

16 декабря 2018 года (воскресенье) Зауралье – Факел (Екатеринбург) 2:0

12 января 2019 года (суббота) Зауралье – Хризотил (Асбест) 5:3

13 января 2019 года (воскресенье) Зауралье – Хризотил (Асбест) 5:4

19 января 2019 года (суббота) Зауралье – Энергия (Рефтинский)

20 января 2019 года (воскресенье) Зауралье – Энергия (Рефтинский)

26 января 2019 года (суббота) Молот (Пермь) – Зауралье

27 января 2019 года (воскресенье) Молот (Пермь) – Зауралье

2 февраля 2019 года (суббота) Зауралье – Спутник (Нижний Тагил)

3 февраля 2019 года (воскресенье) Зауралье – Спутник (Нижний Тагил)

16 февраля 2019 года (суббота) Металлург (Серов) – Зауралье

17 февраля 2019 года (воскресенье) Металлург (Серов) – Зауралье

23 февраля 2019 года (суббота) Зауралье – СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)

24 февраля 2019 года (воскресенье) Зауралье – СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)

2 марта 2019 года (суббота) Ангел Сибири (Тобольск) – Зауралье

3 марта 2019 года (воскресенье) Ангел Сибири (Тобольск) – Зауралье

16 марта 2019 года (суббота) Зауралье – Рубин (Тюмень)

17 марта 2019 года (воскресенье) Зауралье – Рубин (Тюмень)

23 марта 2019 года (суббота) Факел (Екатеринбург) – Зауралье

24 марта 2019 года (воскресенье) Факел (Екатеринбург) – Зауралье

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Зауралья»

Загрузка