ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Зауралье-2004

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения Игры Проп. голы Отр. броски % отр. бр. КН Штраф
31 Жавраев Лев 19.02.2004 19 52 446 89.6 2.74 2
72 Данин Евгений 17.12.2004 27 81 740 90.1 3.00 0
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
2 Голев Кирилл 04.01.2004 36 2 4 6 -16 76
17 Спиркин Егор 06.10.2004 36 4 7 11 -29 10
27 Сафаргалеев Даниль 27.11.2004 32 0 5 5 10 22
74 Базылев Данила 30.08.2004 33 0 4 4 -18 8
79 Головчанский Кирилл 02.11.2004 36 4 5 9 -14 80
  Бородин Артем 15.02.2004 2 0 0 0 -3 0
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
10 Шеметов Евгений 14.05.2004 2 0 0 0 0 0
12 Минин Максим 03.02.2005 32 0 0 0 -13 2
18 Сафронов Антон 06.04.2004 35 30 20 50 4 20
25 Мурашев Владислав 22.04.2004 20 0 1 1 -14 4
33 Жульдиков Кирилл 21.12.2004 17 0 0 0 -5 0
47 Царевский Павел 15.11.2004 30 11 6 17 -13 10
60 Мельников Александр 05.07.2004 23 3 4 7 -19 0
61 Горбунов Михаил 05.07.2004 36 26 18 44 4 40
71 Мясников Михаил 21.11.2005 16 1 0 1 2 0
88 Никитин Артем 20.07.2004 33 16 19 35 -7 54
92 Никитин Роман 15.05.2004 30 0 1 1 -20 6
  Суслов Иван 29.04.2004 4 4 4 8 6 4

 

Тренер – Кочергин Владимир Александрович (08.08.1952)

 

Первенство России среди юношей 2004 года рождения (вторая группа, подгруппа В)

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Молот 36 28 1 1 2 2 2 151-44 92
2 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 36 26 1 2 0 0 7 192-88 84
3 Спутник 36 20 2 2 0 2 10 123-84 70
4 Хризотил 36 22 0 0 0 2 12 173-104 68
5 Ангел Сибири 36 14 0 2 2 1 17 115-143 49
6 Зауралье 36 14 1 0 0 2 19 101-132 46
7 Факел 36 13 2 0 2 1 18 97-128 46
8 Рубин 36 11 2 2 2 1 18 115-121 44
9 Металлург 36 8 3 1 0 1 23 89-154 33
10 Энергия 36 1 1 0 2 1 31 49-207 8

Календарь игр (сезон 2018/2019)

29 сентября 2018 года (суббота) Энергия (Рефтинский) – Зауралье 3:4 ОТ

30 сентября 2018 года (воскресенье) Энергия (Рефтинский) – Зауралье 1:9

6 октября 2018 года (суббота) Хризотил (Асбест) – Зауралье 7:2

7 октября 2018 года (воскресенье) Хризотил (Асбест) – Зауралье 8:1

19 октября 2018 года (пятница) Зауралье – Молот (Пермь) 2:5

20 октября 2018 года (суббота) Зауралье – Молот (Пермь) 0:3

27 октября 2018 года (суббота) Спутник (Нижний Тагил) – Зауралье 5:3

28 октября 2018 года (воскресенье) Спутник (Нижний Тагил) – Зауралье 2:0

3 ноября 2018 года (суббота) Зауралье – Металлург (Серов) 4:5 ОТ

4 ноября 2018 года (воскресенье) Зауралье – Металлург (Серов) 2:1

17 ноября 2018 года (суббота) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) – Зауралье 5:0

18 ноября 2018 года (воскресенье) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) – Зауралье 7:1

24 ноября 2018 года (суббота) Зауралье – Ангел Сибири (Тобольск) 6:3

25 ноября 2018 года (воскресенье) Зауралье – Ангел Сибири (Тобольск) 3:5

8 декабря 2018 года (суббота) Рубин (Тюмень) – Зауралье 4:7

9 декабря 2018 года (воскресенье) Рубин (Тюмень) – Зауралье 0:5 (-:+)

15 декабря 2018 года (суббота) Зауралье – Факел (Екатеринбург) 3:0

16 декабря 2018 года (воскресенье) Зауралье – Факел (Екатеринбург) 2:0

12 января 2019 года (суббота) Зауралье – Хризотил (Асбест) 5:3

13 января 2019 года (воскресенье) Зауралье – Хризотил (Асбест) 5:4

19 января 2019 года (суббота) Зауралье – Энергия (Рефтинский) 7:3

20 января 2019 года (воскресенье) Зауралье – Энергия (Рефтинский) 7:1

26 января 2019 года (суббота) Молот (Пермь) – Зауралье 6:1

27 января 2019 года (воскресенье) Молот (Пермь) – Зауралье 9:0

2 февраля 2019 года (суббота) Зауралье – Спутник (Нижний Тагил) 2:5

3 февраля 2019 года (воскресенье) Зауралье – Спутник (Нижний Тагил) 2:3

16 февраля 2019 года (суббота) Металлург (Серов) – Зауралье 1:0 ОТ

17 февраля 2019 года (воскресенье) Металлург (Серов) – Зауралье 3:2

23 февраля 2019 года (суббота) Зауралье – СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:4

24 февраля 2019 года (воскресенье) Зауралье – СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:2

2 марта 2019 года (суббота) Ангел Сибири (Тобольск) – Зауралье 3:8

3 марта 2019 года (воскресенье) Ангел Сибири (Тобольск) – Зауралье 1:2

9 марта 2019 года (суббота) Зауралье – Рубин (Тюмень) 2:5

10 марта 2019 года (воскресенье) Зауралье – Рубин (Тюмень) 1:4

23 марта 2019 года (суббота) Факел (Екатеринбург) – Зауралье 4:6

24 марта 2019 года (воскресенье) Факел (Екатеринбург) – Зауралье 7:2

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Зауралья»

Загрузка