ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

ФИНАЛ

Команды Счет в серии
4. АКМ
9. Нефтяник
0:3

 

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Матчи

РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

3 сентября 2023 года, воскресенье, Горняк-УГМК (Верхняя Пышма) — Зауралье - 1:2 (0:0, 1:0, 0:2)

8 сентября 2023 года, пятница, Зауралье — Молот (Пермь) - 2:0 (1:0; 0:0; 1:0)

10 сентября 2023 года, воскресенье, Зауралье — Ижсталь (Ижевск) - 3:2 (2:0; 0:2, 1:0)

12 сентября 2023 года, вторник, Зауралье — Челны (Набережные Челны) - 0:1 (0:0; 0:0; 0:1)

14 сентября 2023 года, четверг, Зауралье — Торос (Нефтекамск) - 2:4 (0:2; 2:1; 0:1)

18 сентября 2023 года, понедельник, Югра (Ханты-Мансийск) - Зауралье - 0:6 (0:2; 0:2; 0:2)

20 сентября 2023 года, среда, Рубин (Тюмень) — Зауралье -  2:3 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 0:1)

22 сентября 2023 года, пятница, Звезда (Москва) — Зауралье - 2:3 (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1)

24 сентября 2023, воскресенье, АКМ (Тульская область) — Зауралье - 1:4 (0:2, 1:1, 0:1)

28 сентября 2023 года, четверг, Зауралье — Омские Крылья (Омск) - 6:3 (3:0, 2:0, 1:3)

30 сентября 2023 года, суббота, Зауралье — Динамо-Алтай (Барнаул) - 4:3 Б (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 1:0)

2 октября 2023 года, понедельник, Зауралье — Металлург (Новокузнецк) - 2:3 (0:0, 2:2, 0:1)

7 октября 2023 года, суббота, Химик (Воскресенск) — Зауралье - 2:4 (1:0, 1:1, 0:3)

9 октября 2023 года, понедельник, Рязань-ВДВ (Рязань) — Зауралье - 2:5 (1:1, 0:2, 1:2)

11 октября 2023 года, среда, Динамо СПб (Санкт-Петербург) — Зауралье - 3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)

13 октября 2023 года, пятница, СКА-Нева (Санкт-Петербург) — Зауралье -1:2 (0:2, 1:0, 0:0) 

18 октября 2023 года, среда, Зауралье — Южный Урал (Орск) - 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)

20 октября 2023 года, пятница, Зауралье — Челмет (Челябинск) - 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

26 октября 2023, четверг, Зауралье — Сокол (Красноярск) - 3:5 (0:2, 2:1, 1:2)

28 октября 2023 года, суббота, Зауралье — ХК Норильск (Норильск) - 2:6 (1:2, 1:1, 0:3)

2 ноября 2023 года, четверг, Буран (Воронеж) — Зауралье -  3:2 (1:2, 2:0, 0:0)

4 ноября 2023 года, суббота, Кристалл (Саратов) — Зауралье - 3:4 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 0:1)

6 ноября 2023 года, понедельник, ХК Тамбов (Тамбов) — Зауралье - 3:4 Б (1:1, 0:2, 2:0, 0:0, 0:1)

8 ноября 2023 года, среда, ХК Ростов (Ростов-на-Дону) — Зауралье - 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)

12 ноября 2023 года, воскресенье, Зауралье — Барс (Казань) - 4:3 ОТ (1:1,2:1, 0:1, 1:0)

14 ноября 2023 года, вторник, Зауралье — Нефтяник (Альметьевск) - 4:3 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 1:0)

16 ноября 2023, четверг, Зауралье — ЦСК ВВС (Самара) - 6:1 (2:0, 4:0, 0:1)

18 ноября 2023, суббота, Зауралье — Дизель (Пенза) - 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)

22 ноября 2023 года, среда, Барс (Казань) — Зауралье - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

24 ноября 2023 года, пятница, Дизель (Пенза) — Зауралье - 2:3 ОТ (2:2, 0:0, 0:0, 0:1)

26 ноября 2023 года, воскресенье, ЦСК ВВС (Самара) — Зауралье - 4:5 Б (1:1, 3:0, 0:3, 0:0, 0:1)

28 ноября 2023 года, вторник, Нефтяник (Альметьевск) — Зауралье - 5:3 (1:2, 1:1, 3:0)

2 декабря 2023 года, суббота, Зауралье — Буран (Воронеж) - 4:3 (0:3, 2:0, 2:0)

4 декабря 2023 года, понедельник, Зауралье — Ростов (Ростов-на-Дону) - 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

6 декабря 2023 года, среда, Зауралье — Кристалл (Саратов) - 6:1 (2:1; 3:0; 1:0)

8 декабря 2023 года, пятница, Зауралье — ХК Тамбов (Тамбов) - 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)

12 декабря 2023 года, вторник, ХК Норильск (Норильск) — Зауралье - 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)

14 декабря 2023 года, четверг, Сокол (Красноярск) — Зауралье - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

22 декабря 2023 года, пятница, Челмет (Челябинск) — Зауралье - 2:5 (0:0, 1:0, 1:5)

24 декабря 2023 года, воскресенье, Южный Урал (Орск) — Зауралье -1:3 (1:2, 0:0, 0:1)  

28 декабря 2023 года, четверг, Зауралье — Горняк-УГМК (Верхняя Пышма) - 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)

10 января 2024 года, среда, Зауралье — СКА-Нева (Санкт-Петербург) -  2:5 (1:3, 0:0, 1:2)

12 января 2024 года, пятница, Зауралье — Динамо СПб (Санкт-Петербург) - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

14 января 2024 года, вторник, Зауралье — Рязань-ВДВ (Рязань) -  2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)

16 января 2024 года, суббота, Зауралье — Химик (Воскресенск) - 3:4 Б (0:1, 1:2, 2:0)

20 января 2024 года, суббота, Динамо-Алтай (Барнаул) — Зауралье - 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

22 января 2024 года, понедельник, Металлург (Новокузнецк) — Зауралье - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

24 января 2024 года, среда, Омские Крылья (Омск) — Зауралье - 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

31 января 2024 года, среда, Зауралье — Звезда (Москва) - 4:0 (2:0; 2:0; 0:0)

2 февраля 2024 года, пятница, Зауралье — Югра (Ханты-Мансийск) - 4:1 (3:0, 0:1, 1:0)

4 февраля 2024 года, воскресенье, Зауралье — Рубин (Тюмень) -  0:4 (0:0, 0:2, 0:2)

6 февраля 2024 года, вторник, Зауралье — АКМ (Тульская область) - 1:6 (0:3, 0:3, 1:0)

12 февраля 2024 года, понедельник, Молот (Пермь) — Зауралье - 2:5 (1:1, 1:1, 0:3)

14 февраля 2024 года, среда, Ижсталь (Ижевск) — Зауралье - 1:4 (0:0, 1:0, 0:4)

16 февраля 2024 года, пятница, Челны (Набережные Челны) — Зауралье - 2:3 (0:2, 1:1, 1:0)

18 февраля 2024 года, воскресенье, Торос (Нефтекамск) — Зауралье - 2:3 (1:2, 1:0, 0:1)

1/8 ФИНАЛА КУБКА ПЕТРОВА

22 февраля, четверг, Зауралье — Звезда (Москва) - 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)

23 февраля, пятница, Зауралье — Звезда (Москва) - 1:5 (0:2, 1:1, 0:2)

26 февраля, понедельник, Звезда (Москва) — Зауралье -1:3 (1:1, 0:2, 0:0) 

27 февраля, вторник, Звезда (Москва) — Зауралье -  3:2 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 1:0)

1 марта, пятница, Зауралье — Звезда (Москва) - 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)

4 марта, понедельник, Звезда (Москва) — Зауралье - 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)

7 марта, четверг, Зауралье — Звезда (Москва) - 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)

1/4 ФИНАЛА КУБКА ПЕТРОВА

12 марта, вторник, Зауралье – Нефтяник (Альметьевск) - 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

13 марта, среда, Зауралье – Нефтяник (Альметьевск) - 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)

16 марта, суббота, Нефтяник (Альметьевск) – Зауралье - 5:4 ОТ (3:0; 0:4; 1:0; 1:0)

17 марта, воскресенье, Нефтяник (Альметьевск) – Зауралье -  6:2 (1:0, 2:1, 3:1)

20 марта, среда, Зауралье – Нефтяник (Альметьевск) - 4:2 (1:1, 3:0, 0:1)

28 марта, четверг, Нефтяник (Альметьевск) – Зауралье 

 

 

Партнеры ВХЛ

Загрузка