Правительство Курганской области Курганстальмост

Хоккейный клуб «Зауралье»

Зауралье-2003

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения Игры Проп. голы Отр. броски % отр. бр. КН Штраф
1 Патраков Иван 28.07.2003 4 7 96 93.2 1.75 0
20 Свиридов Иван 02.09.2003 0 0 0 - - 0
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
3 Архипов Глеб 01.09.2003 4 0 0 0 0 4
28 Падалко Даниил 20.02.2003 4 0 0 0 0 2
37 Белозеров Иван 11.02.2003 4 0 0 0 1 0
71 Краснораменский Никита 29.04.2003 3 0 1 1 0 2
72 Екимов Андрей 25.09.2003 4 1 0 1 -1 22
77 Бажаев Николай 04.02.2003 4 0 1 1 -1 2
79 Федотов Иван 13.05.2003 2 0 0 0 0 0
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
11 Трубехин Максим 22.04.2003 4 0 0 0 0 2
13 Менщиков Иван 13.01.2003 4 0 0 0 -1 2
17 Кантур Артем 20.09.2003 4 3 0 3 -1 2
22 Морозов Иван 06.05.2003 4 1 1 2 1 2
25 Фотеев Андрей 01.01.2003 4 0 0 0 0 0
44 Артюшин Семен 17.04.2003 4 0 0 0 0 0
47 Мысливец Никита 23.02.2003 4 0 0 0 0 0
80 Никитенко Семен 02.10.2003 4 0 1 1 1 0
86 Кучаев Егор 25.06.2003 4 0 3 3 -1 2
92 Кожевников Константин 18.10.2003 4 2 1 3 1 6

 

Тренер – Иванов Юрий Афанасьевич (04.05.1956)

 

Первенство России среди юношей 2003 года рождения (вторая группа, подгруппа В)

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Молот 4 4 0 0 0 0 0 30-2 12
2 Астана 6 4 0 0 0 0 2 28-28 12
3 Хризотил 4 3 0 0 0 0 1 12-10 9
4 Олимпиец 4 2 0 0 0 0 2 13-11 6
5 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 4 2 0 0 0 0 2 26-20 6
6 Зауралье 4 1 0 1 1 0 1 8-7 6
7 Брозекс 6 0 0 1 1 0 4 11-23 3
8 Рубин 4 0 0 0 0 0 4 6-33 0

Календарь игр (сезон 2018/2019)

29 сентября 2018 года (суббота) Зауралье – Брозекс (Березовский) 1:0 Б

30 сентября 2018 года (воскресенье) Зауралье – Брозекс (Березовский) 2:3 Б

6 октября 2018 года (суббота) Хризотил (Асбест) – Зауралье 1:3

7 октября 2018 года (воскресенье) Хризотил (Асбест) – Зауралье 3:2

19 октября 2018 года (пятница) Зауралье – Молот (Пермь)

20 октября 2018 года (суббота) Зауралье – Молот (Пермь)

27 октября 2018 года (суббота) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) – Зауралье

28 октября 2018 года (воскресенье) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) – Зауралье

17 ноября 2018 года (суббота) Рубин (Тюмень) – Зауралье

18 ноября 2018 года (воскресенье) Рубин (Тюмень) – Зауралье

24 ноября 2018 года (суббота) Зауралье – Олимпиец (Сургут)

25 ноября 2018 года (воскресенье) Зауралье – Олимпиец (Сургут)

1 декабря 2018 года (суббота) Зауралье – Астана (Астана)

2 декабря 2018 года (воскресенье) Зауралье – Астана (Астана)

8 декабря 2018 года (суббота) Брозекс (Березовский) – Зауралье

9 декабря 2018 года (воскресенье) Брозекс (Березовский) – Зауралье

22 декабря 2018 года (суббота) Зауралье – Хризотил (Асбест)

23 декабря 2018 года (воскресенье) Зауралье – Хризотил (Асбест)

8 января 2019 года (вторник) Молот (Пермь) – Зауралье

9 января 2019 года (среда) Молот (Пермь) – Зауралье

26 января 2019 года (суббота) Зауралье – СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)

27 января 2019 года (воскресенье) Зауралье – СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)

9 февраля 2019 года (суббота) Олимпиец (Сургут) – Зауралье

10 февраля 2019 года (воскресенье) Олимпиец (Сургут) – Зауралье

23 февраля 2019 года (суббота) Зауралье – Рубин (Тюмень)

24 февраля 2019 года (воскресенье) Зауралье – Рубин (Тюмень)

9 марта 2019 года (суббота) Астана (Астана) – Зауралье

10 марта 2019 года (воскресенье) Астана (Астана) – Зауралье

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Зауралья»

Загрузка