Правительство Курганской области Курганстальмост

Хоккейный клуб «Зауралье»

Зауралье-2003

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения Игры Проп. голы Отр. броски % отр. бр. КН Штраф
1 Патраков Иван 28.07.2003 24 78 674 89.6 3.25 0
20 Свиридов Иван 02.09.2003 0 0 0 - - 0
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
3 Архипов Глеб 01.09.2003 21 0 0 0 -7 4
28 Падалко Даниил 20.02.2003 24 0 3 3 0 8
37 Белозеров Иван 11.02.2003 24 0 2 2 2 8
71 Краснораменский Никита 29.04.2003 23 2 10 12 -2 10
72 Екимов Андрей 25.09.2003 21 4 5 9 -8 84
77 Бажаев Николай 04.02.2003 24 2 8 10 -12 28
79 Федотов Иван 13.05.2003 20 1 1 2 -5 2
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
11 Трубехин Максим 22.04.2003 24 6 4 10 -1 8
13 Менщиков Иван 13.01.2003 24 2 3 5 -14 8
17 Кантур Артем 20.09.2003 24 4 6 10 -8 6
22 Морозов Иван 06.05.2003 23 3 6 9 -4 4
25 Фотеев Андрей 01.01.2003 24 4 3 7 -9 6
44 Артюшин Семен 17.04.2003 22 0 0 0 -9 2
47 Мысливец Никита 23.02.2003 24 0 0 0 -19 4
80 Никитенко Семен 02.10.2003 24 4 3 7 -7 8
86 Кучаев Егор 25.06.2003 24 10 7 17 -6 6
92 Кожевников Константин 18.10.2003 24 11 1 12 2 16

 

Тренер – Иванов Юрий Афанасьевич (04.05.1956)

 

Первенство России среди юношей 2003 года рождения (вторая группа, подгруппа В)

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Молот 24 24 0 0 0 0 0 207-18 72
2 Олимпиец 22 15 0 3 0 0 4 108-43 51
3 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 22 17 0 0 0 0 5 144-77 51
4 Хризотил 24 9 1 0 0 0 14 80-136 29
5 Астана 24 8 0 0 2 0 14 80-132 26
6 Зауралье 24 6 0 1 3 0 14 54-79 23
7 Брозекс 24 4 0 1 1 2 16 57-161 17
8 Рубин 24 3 1 1 0 0 19 65-149 13

Календарь игр (сезон 2018/2019)

29 сентября 2018 года (суббота) Зауралье – Брозекс (Березовский) 1:0 Б

30 сентября 2018 года (воскресенье) Зауралье – Брозекс (Березовский) 2:3 Б

6 октября 2018 года (суббота) Хризотил (Асбест) – Зауралье 1:3

7 октября 2018 года (воскресенье) Хризотил (Асбест) – Зауралье 3:2

19 октября 2018 года (пятница) Зауралье – Молот (Пермь) 0:6

20 октября 2018 года (суббота) Зауралье – Молот (Пермь) 0:4

27 октября 2018 года (суббота) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) – Зауралье 5:2

28 октября 2018 года (воскресенье) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) – Зауралье 3:1

17 ноября 2018 года (суббота) Рубин (Тюмень) – Зауралье 1:4

18 ноября 2018 года (воскресенье) Рубин (Тюмень) – Зауралье 0:1

24 ноября 2018 года (суббота) Зауралье – Олимпиец (Сургут) 1:2 Б

25 ноября 2018 года (воскресенье) Зауралье – Олимпиец (Сургут) 0:6

8 декабря 2018 года (суббота) Брозекс (Березовский) – Зауралье 2:0

9 декабря 2018 года (воскресенье) Брозекс (Березовский) – Зауралье 6:5

15 декабря 2018 года (суббота) Зауралье – Хризотил (Асбест) 1:6

16 декабря 2018 года (воскресенье) Зауралье – Хризотил (Асбест) 8:0

8 января 2019 года (вторник) Молот (Пермь) – Зауралье 3:1

9 января 2019 года (среда) Молот (Пермь) – Зауралье 6:1

26 января 2019 года (суббота) Зауралье – СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:6

27 января 2019 года (воскресенье) Зауралье – СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:2

9 февраля 2019 года (суббота) Олимпиец (Сургут) – Зауралье 6:5 Б

10 февраля 2019 года (воскресенье) Олимпиец (Сургут) – Зауралье 5:2

16 февраля 2019 года (суббота) Зауралье – Астана (Астана) 5:1

17 февраля 2019 года (воскресенье) Зауралье – Астана (Астана) 8:2

2 марта 2019 года (суббота) Зауралье – Рубин (Тюмень)

3 марта 2019 года (воскресенье) Зауралье – Рубин (Тюмень)

9 марта 2019 года (суббота) Астана (Астана) – Зауралье

10 марта 2019 года (воскресенье) Астана (Астана) – Зауралье

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Зауралья»

Загрузка