Правительство Курганской области Курганстальмост

Хоккейный клуб «Зауралье»

Зауралье-2006

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения Игры Проп. голы Отр. броски % отр. бр. КН Штраф
18 Закаулов Данил 08.06.2006 2 5 18 78.3 2.50 0
34 Важенин Сергей 03.11.2006 32 158 998 86.3 4.94 0
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
9 Курапов Павел 12.07.2006 28 4 7 11 -37 26
10 Клочанов Артем 06.05.2007 20 3 5 8 -4 2
13 Шпендяев Георгий 20.10.2006 32 0 4 4 -26 16
19 Климов Дмитрий 19.05.2006 31 0 0 0 -22 6
24 Бикетов Данил 20.08.2006 32 5 11 16 -30 20
99 Шалагинов Даниил 10.06.2006 30 1 2 3 -21 88
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
5 Ерошенко Олег 13.02.2006 32 19 10 29 -10 58
7 Екимов Александр 08.06.2006 32 19 24 43 -10 10
8 Никитин Дмитрий 01.02.2006 32 4 4 8 -35 12
17 Брызгалов Роман 17.01.2006 2 0 0 0 0 0
20 Кудряшов Илья 04.04.2006 32 0 2 2 -20 24
26 Игнатьев Владислав 01.06.2006 32 1 1 2 -37 6
28 Лушников Дмитрий 28.10.2006 30 15 2 17 -24 26
44 Буранбаев Вадим 04.02.2006 32 2 1 3 -25 8
77 Жгунов Кирилл 24.09.2006 23 10 8 18 0 8
78 Ишков Егор 28.01.2006 32 2 2 4 -18 40
  Корсаков Матвей 11.01.2006 1 0 0 0 0 0

 

Тренер – Степанов Владимир Михайлович (16.02.1981)

 

Первенство России среди юношей 2006 года рождения (вторая группа, подгруппа А)

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Барыс 32 28 0 1 1 0 2 263-63 87
2 Мечел 32 26 0 1 1 0 4 260-59 81
3 Орлан 32 24 0 0 0 0 8 164-84 72
4 ДЮСШ-4 Южный Урал 32 17 2 0 1 0 12 171-148 56
5 Факел 32 16 0 1 0 0 15 124-128 50
6 СКА-Юность 32 8 0 2 1 1 20 103-178 30
7 Зауралье 32 6 2 2 0 0 22 87-166 26
8 Юниор 32 7 0 0 2 2 21 111-216 25
9 Октан 32 1 0 0 1 1 29 55-296 5

Календарь игр (сезон 2018/2019)

22 сентября 2018 года (суббота) Зауралье – Юниор (Троицк) 8:4

23 сентября 2018 года (воскресенье) Зауралье – Юниор (Троицк) 2:4

29 сентября 2018 года (суббота) Мечел (Челябинск) – Зауралье 9:0

30 сентября 2018 года (воскресенье) Мечел (Челябинск) – Зауралье 15:2

27 октября 2018 года (суббота) Зауралье – ДЮСШ-4 Южный Урал (Орск) 2:5

28 октября 2018 года (воскресенье) Зауралье – ДЮСШ-4 Южный Урал (Орск) 4:7

3 ноября 2018 года (суббота) Факел (Екатеринбург) – Зауралье 3:2

4 ноября 2018 года (воскресенье) Факел (Екатеринбург) – Зауралье 5:2

10 ноября 2018 года (суббота) Зауралье – СКА-Юность (Екатеринбург) 3:2

11 ноября 2018 года (воскресенье) Зауралье – СКА-Юность (Екатеринбург) 5:4 ОТ

24 ноября 2018 года (суббота) Орлан (Стерлитамак) – Зауралье 6:1

25 ноября 2018 года (воскресенье) Орлан (Стерлитамак) – Зауралье 5:3

8 декабря 2018 года (суббота) Зауралье – Октан (Пермь) 5:1

9 декабря 2018 года (воскресенье) Зауралье – Октан (Пермь) 6:2

15 декабря 2018 года (суббота) Барыс (Астана) – Зауралье 9:0

16 декабря 2018 года (воскресенье) Барыс (Астана) – Зауралье 6:1

22 декабря 2018 года (суббота) Юниор (Троицк) – Зауралье 2:4

23 декабря 2018 года (воскресенье) Юниор (Троицк) – Зауралье 4:6

6 января 2019 года (воскресенье) Зауралье – Мечел (Челябинск) 1:12

7 января 2019 года (понедельник) Зауралье – Мечел (Челябинск) 3:6

19 января 2019 года (суббота) ДЮСШ-4 Южный Урал (Орск) – Зауралье 8:1

20 января 2019 года (воскресенье) ДЮСШ-4 Южный Урал (Орск) – Зауралье 6:1

9 февраля 2019 года (суббота) Зауралье – Орлан (Стерлитамак) 1:3

10 февраля 2019 года (воскресенье) Зауралье – Орлан (Стерлитамак) 0:1

16 февраля 2019 года (суббота) СКА-Юность (Екатерибург) – Зауралье 3:4 Б

17 февраля 2019 года (воскресенье) СКА-Юность (Екатерибург) – Зауралье 3:2

25 февраля 2019 года (понедельник) Зауралье – Факел (Екатеринбург) 2:8

26 февраля 2019 года (вторник) Зауралье – Факел (Екатеринбург) 2:3

2 марта 2019 года (суббота) Октан (Пермь) – Зауралье 4:5 Б

3 марта 2019 года (воскресенье) Октан (Пермь) – Зауралье 4:5 ОТ

16 марта 2019 года (суббота) Зауралье – Барыс (Астана) 3:5

17 марта 2019 года (воскресенье) Зауралье – Барыс (Астана) 1:7

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Зауралья»

Загрузка