Правительство Курганской области Курганстальмост

Хоккейный клуб «Зауралье»

Зауралье-2006

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения Игры Проп. голы Отр. броски % отр. бр. КН Штраф
18 Закаулов Данил 08.06.2006 1 5 16 76.2 5.00 0
34 Важенин Сергей 03.11.2006 26 128 810 86.4 4.92 0
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
9 Курапов Павел 12.07.2006 22 4 5 9 -29 20
10 Клочанов Артем 06.05.2007 14 1 3 4 -6 2
13 Шпендяев Георгий 20.10.2006 26 0 4 4 -22 12
19 Климов Дмитрий 19.05.2006 25 0 0 0 -19 6
24 Бикетов Данил 20.08.2006 26 3 9 12 -26 12
99 Шалагинов Даниил 10.06.2006 24 1 2 3 -13 84
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
5 Ерошенко Олег 13.02.2006 26 15 10 25 -7 52
7 Екимов Александр 08.06.2006 26 18 17 35 -12 8
8 Никитин Дмитрий 01.02.2006 26 4 2 6 -24 12
17 Брызгалов Роман 17.01.2006 2 0 0 0 0 0
20 Кудряшов Илья 04.04.2006 26 0 2 2 -18 22
26 Игнатьев Владислав 01.06.2006 24 1 0 1 -33 4
28 Лушников Дмитрий 28.10.2006 24 11 2 13 -17 24
44 Буранбаев Вадим 04.02.2006 26 1 1 2 -21 4
77 Жгунов Кирилл 24.09.2006 17 9 4 13 0 8
78 Ишков Егор 28.01.2006 26 0 2 2 -15 40
  Корсаков Матвей 11.01.2006 1 0 0 0 0 0
  Костоусов Денис 08.02.2006 0 0 0 0 0 0
  Малинов Вадим 04.05.2006 0 0 0 0 0 0

 

Тренер – Степанов Владимир Михайлович (16.02.1981)

 

Первенство России среди юношей 2006 года рождения (вторая группа, подгруппа А)

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Мечел 26 22 0 0 1 0 3 192-51 67
2 Барыс 24 21 0 1 0 0 2 190-45 65
3 Орлан 26 20 0 0 0 0 6 145-77 60
4 ДЮСШ-4 Южный Урал 24 12 2 0 1 0 9 123-119 41
5 Факел 22 9 0 1 0 0 12 93-104 29
6 СКА-Юность 26 8 0 1 1 1 15 82-145 28
7 Зауралье 26 6 1 1 0 0 18 69-135 22
8 Юниор 24 6 0 0 1 2 15 91-130 21
9 Октан 26 1 0 0 0 0 25 45-225 3

Календарь игр (сезон 2018/2019)

22 сентября 2018 года (суббота) Зауралье – Юниор (Троицк) 8:4

23 сентября 2018 года (воскресенье) Зауралье – Юниор (Троицк) 2:4

29 сентября 2018 года (суббота) Мечел (Челябинск) – Зауралье 9:0

30 сентября 2018 года (воскресенье) Мечел (Челябинск) – Зауралье 15:2

27 октября 2018 года (суббота) Зауралье – ДЮСШ-4 Южный Урал (Орск) 2:5

28 октября 2018 года (воскресенье) Зауралье – ДЮСШ-4 Южный Урал (Орск) 4:7

3 ноября 2018 года (суббота) Факел (Екатеринбург) – Зауралье 3:2

4 ноября 2018 года (воскресенье) Факел (Екатеринбург) – Зауралье 5:2

10 ноября 2018 года (суббота) Зауралье – СКА-Юность (Екатеринбург) 3:2

11 ноября 2018 года (воскресенье) Зауралье – СКА-Юность (Екатеринбург) 5:4 ОТ

24 ноября 2018 года (суббота) Орлан (Стерлитамак) – Зауралье 6:1

25 ноября 2018 года (воскресенье) Орлан (Стерлитамак) – Зауралье 5:3

8 декабря 2018 года (суббота) Зауралье – Октан (Пермь) 5:1

9 декабря 2018 года (воскресенье) Зауралье – Октан (Пермь) 6:2

15 декабря 2018 года (суббота) Барыс (Астана) – Зауралье 9:0

16 декабря 2018 года (воскресенье) Барыс (Астана) – Зауралье 6:1

22 декабря 2018 года (суббота) Юниор (Троицк) – Зауралье 2:4

23 декабря 2018 года (воскресенье) Юниор (Троицк) – Зауралье 4:6

6 января 2019 года (воскресенье) Зауралье – Мечел (Челябинск) 1:12

7 января 2019 года (понедельник) Зауралье – Мечел (Челябинск) 3:6

19 января 2019 года (суббота) ДЮСШ-4 Южный Урал (Орск) – Зауралье 8:1

20 января 2019 года (воскресенье) ДЮСШ-4 Южный Урал (Орск) – Зауралье 6:1

9 февраля 2019 года (суббота) Зауралье – Орлан (Стерлитамак) 1:3

10 февраля 2019 года (воскресенье) Зауралье – Орлан (Стерлитамак) 0:1

16 февраля 2019 года (суббота) СКА-Юность (Екатерибург) – Зауралье 3:4 Б

17 февраля 2019 года (воскресенье) СКА-Юность (Екатерибург) – Зауралье 3:2

25 февраля 2019 года (понедельник) Зауралье – Факел (Екатеринбург)

26 февраля 2019 года (вторник) Зауралье – Факел (Екатеринбург)

2 марта 2019 года (суббота) Октан (Пермь) – Зауралье

3 марта 2019 года (воскресенье) Октан (Пермь) – Зауралье

16 марта 2019 года (суббота) Зауралье – Барыс (Астана)

17 марта 2019 года (воскресенье) Зауралье – Барыс (Астана)

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Зауралья»

Загрузка