Правительство Курганской области Курганстальмост

Хоккейный клуб «Зауралье»

Плей-офф

Финал
Клуб Счет

1

2

Динамо

СКА-Нева

3:1

1/2 финала
Клуб Счет

1

5

Динамо

Зауралье

4:0

2

3

СКА-Нева

Нефтяник

4:1

1/4 финала
Клуб Счет

1

13

Динамо

Металлург

4:1

2

10

СКА-Нева

Торос

4:2

3

8

Нефтяник

Сокол

4:0

5

6

Зауралье

Ермак

4:1

1/8 финала
Клуб Счет

1

16

Динамо

Молот-Прикамье

4:1

2

15

СКА-Нева

Химик

4:0

3

14

Нефтяник

Ценг Тоу

4:0

4

13

Сарыарка

Металлург

3:4

5

12

Зауралье

Звезда

4:0

6

11

Ермак

Южный Урал

4:2

7

10

Торпедо

Торос

1:4

8

9

Сокол

ХК Саров

4:1

Турнирная таблица

Клуб     И     О
1 Динамо 52 126
2 СКА-Нева 52 116
3 Нефтяник 52 108
4 Сарыарка 52 101
5 Зауралье 52 98
6 Ермак 52 97
7 Торпедо 52 95
8 Сокол 52 92
9 ХК Саров 52 90
10 Торос 52 88
11 Южный Урал 52 83
12 Звезда 52 83
13 Металлург 52 81
14 Ценг Тоу 52 77
15 Химик 52 77
16 Молот-Прикамье 52 72
17 Рубин 52 71
18 Барс 52 68
19 Дизель 52 66
20 Челмет 52 66
21 Ижсталь 52 64
22 ХК Рязань 52 63
23 Горняк 52 60
24 КРС Хэйлунцзян 52 58
25 Буран 52 55
26 Спутник 52 35
27 ЦСК ВВС 52 16
 
 

Матчи

8 сентября 2017 года (пятница) Торпедо (Усть-Каменогорск) – Зауралье 3:4 ОТ (1:1; 0:2; 2:0; 0:1)

10 сентября 2017 года (воскресенье) Сарыарка (Караганда) – Зауралье 1:0 (1:0; 0:0; 0:0)

17 сентября 2017 года (воскресенье) Рубин (Тюмень) – Зауралье 2:4 (2:2; 0:1; 0:1)

25 сентября 2017 года (понедельник) Зауралье – Сокол (Красноярск) 3:2 (1:1; 1:1; 1:0)

27 сентября 2017 года (среда) Зауралье – Ермак (Ангарск) 0:1 (0:1; 0:0; 0:0)

29 сентября 2017 года (пятница) Зауралье – Металлург (Новокузнецк) 3:0 (0:0; 0:0; 3:0)

4 октября 2017 года (среда) Химик (Воскресенск) – Зауралье 2:0 (0:0; 1:0; 1:0)

6 октября 2017 года (пятница) Звезда (Чехов) – Зауралье 2:1 (0:1; 1:0; 1:0)

9 октября 2017 года (понедельник) КРС Хэйлунцзян (Харбин) – Зауралье 3:4 Б (1:1; 1:1; 1:1; 0:0; 0:1)

11 октября 2017 года (среда) Ценг Тоу (Цзилинь) – Зауралье 0:6 (0:2; 0:2; 0:2)

16 октября 2017 года (понедельник) Зауралье – Ижсталь (Ижевск) 3:7 (1:4; 2:3; 0:0)

18 октября 2017 года (среда) Зауралье – Нефтяник (Альметьевск) 3:2 (2:2; 0:0; 1:0)

20 октября 2017 года (пятница) Зауралье – Торос (Нефтекамск) 3:1 (1:0; 1:0; 1:1)

22 октября 2017 года (воскресенье) Зауралье – Молот-Прикамье (Пермь) 3:2 (2:1; 1:1; 0:0)

27 октября 2017 года (пятница) Дизель (Пенза) – Зауралье 1:2 ОТ (0:0; 1:0; 0:1; 0:1)

29 октября 2017 года (воскресенье) ХК Саров (Саров) – Зауралье 4:3 (1:0; 1:0; 2:3)

31 октября 2017 года (вторник) Барс (Казань) – Зауралье 1:3 (0:1; 1:0; 0:2)

2 ноября 2017 года (четверг) ЦСК ВВС (Самара) – Зауралье 1:9 (0:3; 0:0; 1:6)

7 ноября 2017 года (вторник) Зауралье – ХК Рязань (Рязань) 4:1 (1:1; 3:0; 0:0)

9 ноября 2017 года (четверг) Зауралье – Буран (Воронеж) 4:2 (0:0; 2:0; 2:2)

11 ноября 2017 года (суббота) Зауралье – Динамо (Санкт-Петербург) 5:1 (1:0; 3:1; 1:0)

13 ноября 2017 года (понедельник) Зауралье – СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:0 (0:0; 0:0; 3:0)

17 ноября 2017 года (пятница) Спутник (Нижний Тагил) – Зауралье 2:1 (1:0; 1:0; 0:1)

19 ноября 2017 года (воскресенье) Челмет (Челябинск) – Зауралье 3:4 ОТ (0:1; 1:0; 2:2; 0:1)

21 ноября 2017 года (вторник) Южный Урал (Орск) – Зауралье 1:2 Б (0:0; 0:0; 1:1; 0:0; 0:1)

23 ноября 2017 года (четверг) Горняк (Учалы) – Зауралье 3:4 ОТ (0:2; 0:1; 3:0; 0:1)

27 ноября 2017 года (понедельник) Зауралье – Спутник (Нижний Тагил) 2:1 (2:0; 0:0; 0:1)

29 ноября 2017 года (среда) Зауралье – Челмет (Челябинск) 1:0 ОТ (0:0; 0:0; 0:0; 1:0)

1 декабря 2017 года (пятница) Зауралье – Южный Урал (Орск) 2:1 ОТ (0:0; 1:0; 0:1; 1:0)

3 декабря 2017 года (воскресенье) Зауралье – Горняк (Учалы) 3:1 (1:0; 2:1; 0:0)

7 декабря 2017 года (четверг) СКА-Нева (Санкт-Петербург) – Зауралье 2:1 (0:0; 1:0; 1:1)

9 декабря 2017 года (суббота) Динамо (Санкт-Петербург) – Зауралье 3:0 (1:0; 0:0; 2:0)

11 декабря 2017 года (понедельник) Буран (Воронеж) – Зауралье 4:5 ОТ (0:0; 4:2; 0:2; 0:1)

13 декабря 2017 года (среда) ХК Рязань (Рязань) – Зауралье 1:2 (0:0; 1:0; 0:2)

18 декабря 2017 года (понедельник) Зауралье – Барс (Казань) 3:0 (1:0; 1:0; 1:0)

20 декабря 2017 года (среда) Зауралье – ЦСК ВВС (Самара) 1:2 Б (0:1; 1:0; 0:0; 0:0; 0:1)

22 декабря 2017 года (пятница) Зауралье – Дизель (Пенза) 6:2 (3:1; 2:0; 1:1)

24 декабря 2017 года (воскресенье) Зауралье – ХК Саров (Саров) 1:0 (0:0; 0:0; 1:0)

6 января 2018 года (суббота) Молот-Прикамье (Пермь) – Зауралье 3:2 (0:1; 2:1; 1:0)

8 января 2018 года (понедельник) Торос (Нефтекамск) – Зауралье 2:3 (0:2; 1:1; 1:0)

10 января 2018 года (среда) Нефтяник (Альметьевск) – Зауралье 5:1 (2:1; 2:0; 1:0)

12 января 2018 года (пятница) Ижсталь (Ижевск) – Зауралье 1:3 (0:0; 0:2; 1:1)

18 января 2018 года (четверг) Зауралье – КРС Хэйлунцзян (Харбин) 3:1 (1:0; 2:1; 0:0)

20 января 2018 года (суббота) Зауралье – Ценг Тоу (Цзилинь) 3:0 (0:0; 1:0; 2:0)

22 января 2018 года (понедельник) Зауралье – Звезда (Чехов) 3:2 (1:1; 1:1; 1:0)

24 января 2018 года (среда) Зауралье – Химик (Воскресенск) 4:3 Б (2:1; 1:1; 0:1; 0:0; 1:0)

28 января 2018 года (воскресенье) Зауралье – Рубин (Тюмень) 0:4 (0:1; 0:1; 0:2)

2 февраля 2018 года (пятница) Металлург (Новокузнецк) – Зауралье 3:4 Б (2:3; 1:0; 0:0; 0:0; 0:1)

4 февраля 2018 года (воскресенье) Ермак (Ангарск) – Зауралье 4:2 (0:1; 1:0; 3:1)

6 февраля 2018 года (вторник) Сокол (Красноярск) – Зауралье 1:3 (0:2; 1:1; 0:0)

15 февраля 2018 года (четверг) Зауралье – Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:5 (1:1; 0:3; 0:1)

17 февраля 2018 года (суббота) Зауралье – Сарыарка (Караганда) 1:2 (0:0; 1:1; 0:1)

 

1/8 финала плей-офф

23 февраля 2018 года (пятница) Зауралье – Звезда (Чехов) 2:1 (0:0; 0:0; 2:1)

24 февраля 2018 года (суббота) Зауралье – Звезда (Чехов) 3:2 (2:0; 0:1; 1:1)

27 февраля 2018 года (вторник) Звезда (Чехов) – Зауралье 2:5 (0:1; 1:3; 1:1)

28 февраля 2018 года (среда) Звезда (Чехов) – Зауралье 0:2 (0:2; 0:0; 0:0)

 

1/4 финала плей-офф

12 марта 2018 года (понедельник) Зауралье – Ермак (Ангарск) 2:1 (1:1; 1:0; 0:0)

13 марта 2018 года (вторник) Зауралье – Ермак (Ангарск) 4:3 ОТ (1:0; 0:1; 2:2; 1:0)

16 марта 2018 года (пятница) Ермак (Ангарск) – Зауралье 2:1 (1:0; 0:0; 1:1)

17 марта 2018 года (суббота) Ермак (Ангарск) – Зауралье 0:5 (0:2; 0:2; 0:1)

20 марта 2018 года (вторник) Зауралье – Ермак (Ангарск) 3:2 (0:0; 1:1; 2:1)

 

1/2 финала плей-офф

29 марта 2018 года (четверг) Динамо (Санкт-Петербург) – Зауралье 4:2 (0:0; 2:1; 2:1)

30 марта 2018 года (пятница) Динамо (Санкт-Петербург) – Зауралье 6:1 (0:0; 4:0; 2:1)

2 апреля 2018 года (понедельник) Зауралье – Динамо (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ (0:0; 1:0; 1:2; 0:1)

3 апреля 2018 года (вторник) Зауралье – Динамо (Санкт-Петербург) 0:6 (0:2; 0:2; 0:2)

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Зауралья»

Загрузка