ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 32 53
2 Лада 32 46
3 Звезда 32 51
4 Динамо СПб 31 50
5 Барс 34 44
6 Химик 32 40
7 Хумо 31 34
8 Дизель 32 33
9 ХК Тамбов 32 31
10 Динамо Тв 32 31
11 ХК Рязань 34 30
12 Буран 33 29
13 Торпедо-Горький 32 29
14 ЦСК ВВС 31 28
15 ОРДЖИ 32 26
16 Ростов 32 25
17 КРС-БСУ 32 20
18 Ценг Тоу 32 19

Клуб И О
1 Рубин 33 59
2 Торос 32 52
3 Югра 33 49
4 Нефтяник 32 44
5 Зауралье 33 43
6 Сарыарка 32 41
7 Сокол 32 40
8 Металлург 33 39
9 Горняк 33 39
10 Челмет 32 36
11 Торпедо 33 35
12 Молот-Прикамье 33 33
13 Южный Урал 32 32
14 Номад 33 29
15 Ижсталь 32 25
16 Ермак 32 24

Матчи

6 сентября 2019 года (пятница) Молот-Прикамье (Пермь) – Зауралье 3:4 (0:1; 0:2; 3:1)

8 сентября 2019 года (воскресенье) Ижсталь (Ижевск) – Зауралье 2:1 (0:0; 2:1; 0:0)

10 сентября 2019 года (вторник) Нефтяник (Альметьевск) – Зауралье 3:2 (1:0; 1:1; 1:1)

12 сентября 2019 года (четверг) Торос (Нефтекамск) – Зауралье 3:2 ОТ (1:1; 1:1; 0:0; 1:0)

16 сентября 2019 года (понедельник) Зауралье – Звезда (Москва) 1:2 (1:0; 0:1; 0:1)

18 сентября 2019 года (среда) Зауралье – Химик (Воскресенск) 3:0 (0:0; 0:0; 3:0)

20 сентября 2019 года (пятница) Зауралье – Хумо (Ташкент) 3:0 (0:0; 1:0; 2:0)

25 сентября 2019 года (среда) Дизель (Пенза) – Зауралье 0:1 (0:0; 0:1; 0:0)

27 сентября 2019 года (пятница) Лада (Тольятти) – Зауралье 1:4 (1:1; 0:0; 0:3)

29 сентября 2019 года (воскресенье) ЦСК ВВС (Самара) – Зауралье 3:2 (0:0; 2:1; 1:1)

3 октября 2019 года (четверг) Зауралье – ОРДЖИ (Пекин) 3:1 (2:0; 1:1; 0:0)

5 октября 2019 года (суббота) Зауралье – КРС-БСУ (Пекин) 1:0 Б (0:0; 0:0; 0:0; 0:0; 1:0)

7 октября 2019 года (понедельник) Зауралье – Ценг Тоу (Цзилинь) 4:0 (0:0; 2:0; 2:0)

12 октября 2019 года (суббота) ХК Рязань (Рязань) – Зауралье 2:3 (0:0; 0:2; 2:1)

14 октября 2019 года (понедельник) Барс (Казань) – Зауралье 7:1 (2:0; 4:1; 1:0)

16 октября 2019 года (среда) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) – Зауралье 2:1 Б (0:0; 1:1; 0:0; 0:0; 1:0)

22 октября 2019 года (вторник) Горняк (Учалы) – Зауралье 4:2 (1:1; 1:1; 2:0)

24 октября 2019 года (четверг) Южный Урал (Орск) – Зауралье 1:5 (0:1; 1:1; 0:3)

26 октября 2019 года (суббота) Челмет (Челябинск) – Зауралье 4:0 (2:0; 1:0; 1:0)

31 октября 2019 года (четверг) Зауралье – Рубин (Тюмень) 1:2 (0:1; 0:1; 1:0)

2 ноября 2019 года (суббота) Зауралье – Югра (Ханты-Мансийск) 4:3 (0:0; 3:1; 1:2)

5 ноября 2019 года (вторник) Зауралье – Ермак (Ангарск) 2:1 ОТ (0:1; 0:0; 1:0; 1:0)

7 ноября 2019 года (четверг) Зауралье – Сокол (Красноярск) 4:2 (1:1; 2:0; 1:1)

11 ноября 2019 года (понедельник) Металлург (Новокузнецк) – Зауралье 2:3 (1:0; 1:3; 0:0)

14 ноября 2019 года (четверг) Торпедо (Усть-Каменогорск) – Зауралье 0:2 (0:0; 0:0; 0:2)

16 ноября 2019 года (суббота) Номад (Нур-Султан) – Зауралье 1:2 (0:0; 1:0; 0:2)

18 ноября 2019 года (понедельник) Сарыарка (Караганда) – Зауралье 2:3 ОТ (0:0; 2:2; 0:0; 0:1)

22 ноября 2019 года (пятница) Зауралье – Металлург (Новокузнецк) 3:2 Б (1:1; 0:0; 1:1; 0:0; 1:0)

24 ноября 2019 года (воскресенье) Зауралье – Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 ОТ (1:1; 1:0; 0:1; 0:1)

26 ноября 2019 года (вторник) Зауралье – Номад (Нур-Султан) 1:3 (0:0; 1:1; 0:2)

28 ноября 2019 года (четверг) Зауралье – Сарыарка (Караганда) 0:1 (0:0; 0:1; 0:0)

4 декабря 2019 года (среда) Зауралье – Горняк (Учалы) 3:2 (1:0; 1:1; 1:1)

6 декабря 2019 года (пятница) Зауралье – Южный Урал (Орск) 5:0 (1:0; 1:0; 3:0)

10 декабря 2019 года (вторник) Ростов (Ростов-на-Дону) – Зауралье -:- (матч перенесен)

12 декабря 2019 года (четверг) Буран (Воронеж) – Зауралье

14 декабря 2019 года (суббота) ХК Тамбов (Тамбов) – Зауралье

22 декабря 2019 года (воскресенье) Рубин (Тюмень) – Зауралье

25 декабря 2019 года (среда) Зауралье – Динамо (Тверь)

27 декабря 2019 года (пятница) Зауралье – Динамо (Санкт-Петербург)

29 декабря 2019 года (воскресенье) Зауралье – СКА-Нева (Санкт-Петербург)

5 января 2020 года (воскресенье) Зауралье – Челмет (Челябинск)

10 января 2020 года (пятница) Челмет (Челябинск) – Зауралье

12 января 2020 года (воскресенье) Южный Урал (Орск) – Зауралье

14 января 2020 года (вторник) Горняк (Учалы) – Зауралье

20 января 2020 года (понедельник) Сокол (Красноярск) – Зауралье

22 января 2020 года (среда) Ермак (Ангарск) – Зауралье

27 января 2020 года (понедельник) Югра (Ханты-Мансийск) – Зауралье

3 февраля 2020 года (понедельник) Зауралье – Челмет (Челябинск)

5 февраля 2020 года (среда) Зауралье – Южный Урал (Орск)

7 февраля 2020 года (пятница) Зауралье – Горняк (Учалы)

12 февраля 2020 года (среда) Зауралье – Торос (Нефтекамск)

14 февраля 2020 года (пятница) Зауралье – Нефтяник (Альметьевск)

16 февраля 2020 года (воскресенье) Зауралье – Ижсталь (Ижевск)

18 февраля 2020 года (вторник) Зауралье – Молот-Прикамье (Пермь)

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Зауралья»

Загрузка