Правительство Курганской области Курганстальмост

Хоккейный клуб «Зауралье»

Турнирная таблица

Плей-офф

Финал
Клуб Счет

1

1

Горняк

Дизелист

3:2

Матчи за третье место
Клуб Счет

3

2

Локо-Юниор

Юниор

2:0

1/2 финала
Запад
Клуб Счет

1

3

Дизелист

Локо-Юниор

3:2

Восток

1

2

Горняк

Юниор

3:0

1/4 финала
Запад
Клуб Счет

1

4

Дизелист

СКА-Карелия

3:0

2

3

Дмитров

Локо-Юниор

0:3

Восток

1

4

Горняк

Батыр

3:2

2

3

Юниор

Прогресс

3:2

1/8 финала
Запад
Клуб Счет

1

8

Дизелист

Белгород

3:0

2

7

Дмитров

Россошь

3:2

3

6

Локо-Юниор

Северские Волки

3:0

4

5

СКА-Карелия

Тверичи

3:1

Восток

3

6

Прогресс

Южный Урал-Металлург

3:0

4

5

Батыр

Красноярские Рыси

3:2

 

 

Матчи

13 сентября 2016 года (вторник) Мечел (Челябинск) – Юниор 3:5 (1:1; 1:2; 1:2)

14 сентября 2016 года (среда) Мечел (Челябинск) – Юниор 4:2 (3:1; 1:1; 0:0)

20 сентября 2016 года (вторник) Юниор – Прогресс (Глазов) 0:1 (0:0; 0:0; 0:1)

21 сентября 2016 года (среда) Юниор – Прогресс (Глазов) 4:1 (1:1; 1:0; 2:0)

24 сентября 2016 года (суббота) Юниор – Батыр (Нефтекамск) 4:3 (2:0; 1:1; 1:2)

25 сентября 2016 года (воскресенье) Юниор – Батыр (Нефтекамск) 4:2 (2:0; 0:2; 2:0)

30 сентября 2016 года (пятница) Горняк (Учалы) – Юниор 6:4 (1:1; 1:1; 4:2)

1 октября 2016 года (суббота) Горняк (Учалы) – Юниор 1:3 (0:1; 1:1; 0:1)

4 октября 2016 года (вторник) Южный Урал-Металлург (Орск) – Юниор 0:7 (0:1; 0:1; 0:5)

5 октября 2016 года (среда) Южный Урал-Металлург (Орск) – Юниор 0:5 (0:1; 0:1; 0:3)

14 октября 2016 года (пятница) Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск) 2:1 Б (1:0; 0:1; 0:0; 0:0; 1:0)

15 октября 2016 года (суббота) Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск) 5:1 (1:1; 3:0; 1:0)

24 октября 2016 года (понедельник) Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор 2:3 (0:1; 2:0; 0:2)

25 октября 2016 года (вторник) Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор 3:2 (1:0; 1:1; 1:1)

31 октября 2016 года (понедельник) Юниор – Горняк (Учалы) 3:0 (2:0; 0:0; 1:0)

1 ноября 2016 года (вторник) Юниор – Горняк (Учалы) 2:4 (0:2; 2:1; 0:1)

4 ноября 2016 года (пятница) Юниор – Южный Урал-Металлург (Орск) 1:4 (1:0; 0:2; 0:2)

5 ноября 2016 года (суббота) Юниор – Южный Урал-Металлург (Орск) 3:2 (1:0; 2:1; 0:1)

10 ноября 2016 года (четверг) Прогресс (Глазов) – Юниор 3:0 (0:0; 2:0; 1:0)

11 ноября 2016 года (пятница) Прогресс (Глазов) – Юниор 5:6 Б (3:3; 2:1; 0:1; 0:0; 0:1)

14 ноября 2016 года (понедельник) Батыр (Нефтекамск) – Юниор 1:2 (1:0; 0:0; 0:2)

15 ноября 2016 года (вторник) Батыр (Нефтекамск) – Юниор (0:1; 1:2; 0:1)

23 ноября 2016 года (среда) Юниор – Мечел (Челябинск) 3:1 (1:1; 1:0; 1:0)

24 ноября 2016 года (четверг) Юниор – Мечел (Челябинск) 7:1 (1:0; 3:1; 3:0)

2 декабря 2016 года (пятница) Мечел (Челябинск) – Юниор 3:4 (1:1; 1:2; 1:1)

3 декабря 2016 года (суббота) Мечел (Челябинск) – Юниор 1:6 (0:1; 0:1; 1:4)

10 декабря 2016 года (суббота) Юниор – Прогресс (Глазов) 3:2 (0:0; 2:1; 1:1)

11 декабря 2016 года (воскресенье) Юниор – Прогресс (Глазов) 3:1 (1:0; 1:1; 1:0)

14 декабря 2016 года (среда) Юниор – Батыр (Нефтекамск) 6:3 (2:2; 2:1; 2:0)

15 декабря 2016 года (четверг) Юниор – Батыр (Нефтекамск) 3:1 (0:0; 0:1; 3:0)

22 декабря 2016 года (четверг) Горняк (Учалы) – Юниор 5:4 (0:0; 4:0; 1:4)

23 декабря 2016 года (пятница) Горняк (Учалы) – Юниор 6:5 (4:1; 1:1; 1:3)

26 декабря 2016 года (понедельник) Южный Урал-Металлург (Орск) – Юниор 3:0 (1:0; 1:0; 1:0)

27 декабря 2016 года (вторник) Южный Урал-Металлург (Орск) – Юниор 3:7 (1:2; 2:2; 0:3)

12 января 2017 года (четверг) Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск) 4:2 (0:0; 2:2; 2:0)

13 января 2017 года (пятница) Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск) 1:4 (0:3; 0:0; 1:1)

24 января 2017 года (вторник) Юниор – Мечел (Челябинск) 6:4 (3:1; 1:0; 2:3)

25 января 2017 года (среда) Юниор – Мечел (Челябинск) 2:3 ОТ (1:0; 0:0; 1:2; 0:1)

1 февраля 2017 года (среда) Прогресс (Глазов) – Юниор 2:3 Б (0:1; 2:0; 0:1; 0:0; 0:1)

2 февраля 2017 года (четверг) Прогресс (Глазов) – Юниор 3:1 (2:0; 0:1; 1:0)

5 февраля 2017 года (воскресенье) Батыр (Нефтекамск) – Юниор 6:4 (0:1; 3:2; 1:1)

6 февраля 2017 года (понедельник) Батыр (Нефтекамск) – Юниор 7:4 (3:3; 2:1; 2:0)

11 февраля 2017 года (суббота) Юниор – Горняк (Учалы) 0:8 (0:2; 0:3; 0:3)

12 февраля 2017 года (воскресенье) Юниор – Горняк (Учалы) 0:5 (0:3; 0:1; 0:1)

15 февраля 2017 года (среда) Юниор – Южный Урал-Металлург (Орск) 3:2 (1:2; 1:0; 1:0)

16 февраля 2017 года (четверг) Юниор – Южный Урал-Металлург (Орск) 2:3 (0:0; 1:1; 1:2)

25 февраля 2017 года (суббота) Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор 5:2 (1:0; 1:1; 3:1)

26 февраля 2017 года (воскресенье) Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор 5:3 (1:2; 2:1; 2:0)

 

1/2 финала Восточной конференции:

18 марта 2017 года (суббота) Юниор – Прогресс (Глазов) 2:1 (0:0; 1:1; 1:0)

19 марта 2017 года (воскресенье) Юниор – Прогресс (Глазов) 2:6 (1:2; 1:2; 0:2)

22 марта 2017 года (среда) Прогресс (Глазов) – Юниор 1:4 (1:2; 0:1; 0:1)

23 марта 2017 года (четверг) Прогресс (Глазов) – Юниор 3:2 (1:1; 2:1; 0:0)

26 марта 2017 года (воскресенье) Юниор – Прогресс (Глазов) 2:1 Б (0:0; 1:1; 0:0; 0:0; 1:0)

 

Финал Восточной конференции:

1 апреля 2017 года (суббота) Горняк (Учалы) – Юниор 4:2 (2:0; 1:1; 1:1)

2 апреля 2017 года (воскресенье) Горняк (Учалы) – Юниор 3:1 (1:0; 0:0; 2:1)

5 апреля 2017 года (среда) Юниор – Горняк (Учалы) 0:2 (0:0; 0:1; 0:1)

 

Матчи за третье место:

17 апреля 2017 года (понедельник) Локо-Юниор (Ярославль) – Юниор 2:1 (1:0; 0:1; 1:0)

21 апреля 2017 года (пятница) Юниор – Локо-Юниор (Ярославль) 2:5 (0:2; 1:1; 1:2)

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Юниора»

Загрузка