ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Кубок Федерации

1/2 финала
Клуб Счет

1

4

Челны

Юниор

0:0

2

3

ХК Чебоксары

Динамо-Алтай

0:0

1/4 финала
Клуб Счет

2

7

ХК Чебоксары

Красноярские Рыси

4:1

3

6

Динамо-Алтай

Кристалл

4:0

4

5

Юниор

ХК Оренбург

4:3

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Челны 36 57
2 ХК Чебоксары 36 50
3 Динамо-Алтай 36 50
4 Юниор 36 44
5 ХК Оренбург 36 35
6 Кристалл 36 30
7 Краснояр. Рыси 36 17

Матчи

Регулярный чемпионат:

14 сентября 2019 года (суббота) Юниор – Кристалл (Саратов) 1:5 (0:2; 1:3; 0:0)

15 сентября 2019 года (воскресенье) Юниор – Кристалл (Саратов) 1:2 Б (1:1; 0:0; 0:0; 0:0; 0:1)

17 сентября 2019 года (вторник) Юниор – Кристалл (Саратов) 5:4 ОТ (0:1; 2:2; 2:1; 1:0)

26 сентября 2019 года (четверг) Динамо-Алтай (Барнаул) – Юниор 0:1 (0:0; 0:0; 0:1)

28 сентября 2019 года (суббота) Динамо-Алтай (Барнаул) – Юниор 4:3 ОТ (1:0; 1:2; 1:1; 1:0)

29 сентября 2019 года (воскресенье) Динамо-Алтай (Барнаул) – Юниор 1:2 ОТ (0:1; 1:0; 0:0; 0:1)

19 октября 2019 года (суббота) Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор 2:1 ОТ (0:1; 0:0; 1:0; 1:0)

20 октября 2019 года (воскресенье) Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор 2:4 (2:2; 0:1; 0:1)

22 октября 2019 года (вторник) Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор 3:2 Б (2:0; 0:1; 0:1; 0:0; 1:0)

3 ноября 2019 года (воскресенье) Юниор – ХК Оренбург (Оренбург) 3:2 ОТ (1:0; 1:1; 0:1; 1:0)

4 ноября 2019 года (понедельник) Юниор – ХК Оренбург (Оренбург) 4:3 (0:0; 4:2; 0:1)

6 ноября 2019 года (среда) Юниор – ХК Оренбург (Оренбург) 0:3 (0:0; 0:2; 0:1)

17 ноября 2019 года (воскресенье) ХК Чебоксары (Чебоксары) – Юниор 2:1 Б (0:1; 1:0; 0:0; 0:0; 1:0)

18 ноября 2019 года (понедельник) ХК Чебоксары (Чебоксары) – Юниор 4:3 ОТ (1:0; 2:1; 0:2; 1:0)

20 ноября 2019 года (среда) ХК Чебоксары (Чебоксары) – Юниор 6:5 (0:2; 3:1; 3:2)

30 ноября 2019 года (суббота) Челны (Набережные Челны) – Юниор 7:5 (2:1; 5:2; 0:2)

1 декабря 2019 года (воскресенье) Челны (Набережные Челны) – Юниор 6:3 (3:1; 2:1; 1:1)

3 декабря 2019 года (вторник) Челны (Набережные Челны) – Юниор 3:2 (0:0; 3:0; 0:2)

12 декабря 2019 года (четверг) Юниор – Челны (Набережные Челны) 3:4 (1:0; 1:3; 1:1)

14 декабря 2019 года (суббота) Юниор – Челны (Набережные Челны) 6:3 (2:0; 2:1; 2:2)

15 декабря 2019 года (воскресенье) Юниор – Челны (Набережные Челны) 5:4 (1:1; 2:1; 2:2)

21 декабря 2019 года (суббота) Юниор – ХК Чебоксары (Чебоксары) 1:3 (1:0; 0:1; 0:2)

22 декабря 2019 года (воскресенье) Юниор – ХК Чебоксары (Чебоксары) 3:5 (1:0; 1:3; 1:2)

24 декабря 2019 года (вторник) Юниор – ХК Чебоксары (Чебоксары) 7:4 (2:2; 2:2; 3:0)

9 января 2020 года (четверг) ХК Оренбург (Оренбург) – Юниор 5:0 (0:0; 3:0; 2:0)

11 января 2020 года (суббота) ХК Оренбург (Оренбург) – Юниор 3:4 ОТ (1:1; 0:0; 2:2; 0:1)

12 января 2020 года (воскресенье) ХК Оренбург (Оренбург) – Юниор 2:4 (0:2; 1:1; 1:1)

18 января 2020 года (суббота) Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск) 5:4 (1:1; 4:1; 0:2)

19 января 2020 года (воскресенье) Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск) 4:3 Б (1:1; 0:2; 2:0; 0:0; 1:0)

21 января 2020 года (вторник) Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск) 4:3 (3:1; 1:1; 0:1)

8 февраля 2020 года (суббота) Юниор – Динамо-Алтай (Барнаул) 2:4 (1:1; 0:2; 1:1)

9 февраля 2020 года (воскресенье) Юниор – Динамо-Алтай (Барнаул) 3:2 Б (1:1; 1:0; 0:1; 0:0; 1:0)

11 февраля 2020 года (вторник) Юниор – Динамо-Алтай (Барнаул) 4:2 (1:1; 2:1; 1:0)

20 февраля 2020 года (четверг) Кристалл (Саратов) – Юниор 4:5 ОТ (2:1; 1:3; 1:0; 0:1)

22 февраля 2020 года (суббота) Кристалл (Саратов) – Юниор 1:3 (0:0; 1:0; 0:3)

23 февраля 2020 года (воскресенье) Кристалл (Саратов) – Юниор 1:5 (0:3; 1:2; 0:0)

 

1/4 финала Кубка Федерации (серия до четырех побед):

29 февраля 2020 года (суббота) Юниор – ХК Оренбург (Оренбург) 3:4 (1:1; 0:3; 2:0)

1 марта 2020 года (воскресенье) Юниор – ХК Оренбург (Оренбург) 3:1 (1:0; 2:0; 0:1)

4 марта 2020 года (среда) ХК Оренбург (Оренбург) – Юниор 1:3 (0:0; 1:2; 0:1)

5 марта 2020 года (четверг) ХК Оренбург (Оренбург) – Юниор 1:4 (0:1; 0:2; 1:1)

8 марта 2020 года (воскресенье) Юниор – ХК Оренбург (Оренбург) 1:2 (0:1; 0:0; 1:1)

11 марта 2020 года (среда) ХК Оренбург (Оренбург) – Юниор 5:1 (2:0; 1:1; 2:0)

14 марта 2020 года (суббота) Юниор – ХК Оренбург (Оренбург) 6:1 (2:0; 3:0; 1:1)

 

1/2 финала Кубка Федерации (серия до четырех побед):

21 марта 2020 года (суббота) Челны (Набережные Челны) – Юниор

22 марта 2020 года (воскресенье) Челны (Набережные Челны) – Юниор

25 марта 2020 года (среда) Юниор – Челны (Набережные Челны)

26 марта 2020 года (четверг) Юниор – Челны (Набережные Челны)

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Юниора»

Загрузка