Правительство Курганской области Курганстальмост

ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Турнир памяти Дениса Ляпина

Клуб     И     О
1 Стальные Лисы 3 9
2 Юниор 3 6
3 Звезда 3 3
4 Тюменский Легион 3 0

Турнирная таблица

Кубок Федерации

Финал
Клуб Счет

1

2

Ростов

Мордовия

4:0

1/2 финала
Клуб Счет

1

5

Ростов

Юниор

4:1

2

3

Мордовия

ХК Чебоксары

4:2

1/4 финала
Клуб Счет

1

8

Ростов

Красноярские Рыси

3:0

2

7

Мордовия

Алтай

3:1

3

6

ХК Чебоксары

Челны

3:1

4

5

Кристалл

Юниор

1:3

 

Матчи

14 сентября 2019 года (суббота) Юниор – Кристалл (Саратов)

15 сентября 2019 года (воскресенье) Юниор – Кристалл (Саратов)

17 сентября 2019 года (вторник) Юниор – Кристалл (Саратов)

26 сентября 2019 года (четверг) Динамо-Алтай (Барнаул) – Юниор

28 сентября 2019 года (суббота) Динамо-Алтай (Барнаул) – Юниор

29 сентября 2019 года (воскресенье) Динамо-Алтай (Барнаул) – Юниор

5 октября 2019 года (суббота) Юниор – Мордовия (Саранск)

6 октября 2019 года (воскресенье) Юниор – Мордовия (Саранск)

8 октября 2019 года (вторник) Юниор – Мордовия (Саранск)

19 октября 2019 года (суббота) Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор

20 октября 2019 года (воскресенье) Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор

22 октября 2019 года (вторник) Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор

3 ноября 2019 года (воскресенье) Юниор – ХК Оренбург (Оренбург)

4 ноября 2019 года (понедельник) Юниор – ХК Оренбург (Оренбург)

6 ноября 2019 года (среда) Юниор – ХК Оренбург (Оренбург)

17 ноября 2019 года (воскресенье) ХК Чебоксары (Чебоксары) – Юниор

18 ноября 2019 года (понедельник) ХК Чебоксары (Чебоксары) – Юниор

20 ноября 2019 года (среда) ХК Чебоксары (Чебоксары) – Юниор

30 ноября 2019 года (суббота) Челны (Набережные Челны) – Юниор

1 декабря 2019 года (воскресенье) Челны (Набережные Челны) – Юниор

3 декабря 2019 года (вторник) Челны (Набережные Челны) – Юниор

12 декабря 2019 года (четверг) Юниор – Челны (Набережные Челны)

14 декабря 2019 года (суббота) Юниор – Челны (Набережные Челны)

15 декабря 2019 года (воскресенье) Юниор – Челны (Набережные Челны)

21 декабря 2019 года (суббота) Юниор – ХК Чебоксары (Чебоксары)

22 декабря 2019 года (воскресенье) Юниор – ХК Чебоксары (Чебоксары)

24 декабря 2019 года (вторник) Юниор – ХК Чебоксары (Чебоксары)

9 января 2020 года (четверг) ХК Оренбург (Оренбург) – Юниор

11 января 2020 года (суббота) ХК Оренбург (Оренбург) – Юниор

12 января 2020 года (воскресенье) ХК Оренбург (Оренбург) – Юниор

18 января 2020 года (суббота) Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск)

19 января 2020 года (воскресенье) Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск)

21 января 2020 года (вторник) Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск)

30 января 2020 года (четверг) Мордовия (Саранск) – Юниор

1 февраля 2020 года (суббота) Мордовия (Саранск) – Юниор

2 февраля 2020 года (воскресенье) Мордовия (Саранск) – Юниор

8 февраля 2020 года (суббота) Юниор – Динамо-Алтай (Барнаул)

9 февраля 2020 года (воскресенье) Юниор – Динамо-Алтай (Барнаул)

11 февраля 2020 года (вторник) Юниор – Динамо-Алтай (Барнаул)

20 февраля 2020 года (четверг) Кристалл (Саратов) – Юниор

22 февраля 2020 года (суббота) Кристалл (Саратов) – Юниор

23 февраля 2020 года (воскресенье) Кристалл (Саратов) – Юниор

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Юниора»

Загрузка