ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

ФИНАЛ

Команды Счет в серии
4. АКМ
9. Нефтяник
0:4

 

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Артур Болтанов: «Отчаиваться некогда, разберем ошибки и будем исправляться»

Нападающий «Зауралья» Артур Болтанов признал, что последние неудачи очень чувствительны для команды, но в то же время объяснил, что отчаиваться некогда, нужно разобрать ошибки и постараться исправиться уже в ближайших матчах.

- Артур, как можно объяснить то, что случилось сегодня?

- (тяжело вздыхает) Здесь и про игру с «Рубином» стоит сказать… Провалили две домашние игры, пропустили много шайб при такой классной поддержке трибун. Это очень чувствительно и неприятно. Будем разбираться, из-за чего все произошло. Хотя и после первого проигранного матча ошибки разбирали, готовились к сегодняшнему матчу. К сожалению, сегодня опять первый период крупно проиграли. Но отчаиваться некогда. Времени нет всё это долго переживать. Впереди плей-офф. Будем исправляться на выезде. И продолжать готовиться к играм на вылет.

- Несколько нереализованных в первом периоде моментов сильно повлияли?

- Мы пять периодов не могли забросить и это очень давило. Но старались до конца переломить это. Хорошо, что в третьем сумели забить один гол. Надеюсь, теперь начнется новая полоса с обилием наших заброшенных шайб.

- Несмотря на крупный счет, болельщики до конца поддерживали, заряжали «Курган, Курган». Что им скажешь от себя и команды?

- У нас такие, болельщики, что всегда нас поддерживают, в любой ситуации. За это им огромное спасибо! Благодарят даже после проигранных матчей. Это дорого стоит! Мы обязаны играть лучше. Сегодня, конечно, опять не оправдали… (снова тяжело вздыхает). Будем отдавать все силы на площадке и стараться радовать их! А если что-то не получается, то вместе с ними переживем эти моменты. Ведь мы одна семья!

Партнеры ВХЛ

Загрузка