ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Клуб И 0
1. Омские Крылья 2 4
2. Металлург 2 4
3. Молот 1 2
4. Нефтяник 1 2
5. Дизель 1 2
6.  Динамо СПб 1 2
7.  Магнитка 1 2
8. Горняк-УГМК 1 2
9. ХК Тамбов 1 2
10.  АКМ 1 2
11.  Торос 1 2
12. ХК Норильск 1 2
13.  Зауралье 1 2
14. Южный Урал 2 2
15. Торпедо-Горький 1 1
16.  ЦСК ВВС 2 1
17.  Буран 0 0
18.  Рубин 0 0
19.  Рязань-ВДВ 0 0
20. Химик 0 0
21.  Югра 0 0
22. Ростов 1 0
23.  Барс 1 0
24. Динамо-Алтай 1 0
25.  Звезда 1 0
26. Ижсталь 1 0
27. Сокол 1 0
28.  Челмет 1 0
29.  СКА-ВМФ 1 0
30. ХК Кристалл 1 0
31. Олимпия 2 0
32. Челны 1 0

 

Кирилл Брагин: «Готовимся к большой встрече с серьезным соперником»

Тренер «Зауралья» Кирилл Брагин рассказал об эмоциональном состоянии команды, подготовке к очередному серьезному матчу и оценил сегодняшнего соперника.

- Кирилл Александрович, как проходит подготовка к вечерней игре? Есть ли какие-то отличия в тренировочном процессе по сравнению с предыдущим матчем?

- Больших отличий в подготовке нет. Все идет по плану. Дали команде немного отдохнуть, набраться эмоций. После прошло матча разобрали ошибки и ключевые моменты. Сегодня готовимся к такой же большой и топовой встрече с соперником, который находится в тройке лидеров.

- Успела ли команда эмоционально восстановиться? И как мотивировать ребят на эффективную работу сегодня?

- К таким матчам ребята больше сами готовятся эмоционально. Понимают, что это за соперник и насколько принципиальны такие игры для нас. С мотивацией и психоэмоциональном состоянием ребят проблем никаких нет. Работают и готовы сегодня на максимуме провести матч.

- В прошлом матче не получилось реализовать свои голевые моменты. Почему так вышло и как это исправить?

- Нужно ответственней относиться к своим моментам. В подобных матчах их немного, но нужно дожимать, дорабатывать. Об этом мы и говорили с командой перед сегодняшним поединком.

- Как оцениваете сегодняшнего соперника?

- АКМ – мастеровитая команда. Много хороших игроков, сбалансированный состав. Хорошо играют, показывают агрессивный хоккей. В плане тактики готовимся к определенным деталям, которые будут в игре соперника.

- Какие задачи стоят перед «Зауральем» в вечерней игре?

- Только победа!

Партнеры ВХЛ

Загрузка