ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

ФИНАЛ

Команды Счет в серии
4. АКМ
9. Нефтяник
0:4

 

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Михаил Звягин: «Результат хороший. По качеству – один из худших наших матчей»

Послематчевая пресс-конфернция главных тренеров «Зауралья» и «Рязани-ВДВ» Михаила Звягина и Артема Седунова.

Михаил Звягин, главный тренер ХК «Зауралье»:

- По качеству хоккея, по содержанию мы сегодня провели, наверное, один из худших наших матчей. Но как парадокс – результат хороший. Команда соперника - молодцы, до конца рубились, сражались. Ну а мы сделаем определённые выводы. У меня всё, спасибо.

Артём Седунов, главный тренер ХК «Рязань-ВДВ»:

- Исход матча решила игра в неравных составах. Три шайбы, если не ошибаюсь, нам забросили. Провалили меньшинство, провалили большинство – вот и счёт такой на табло. Почему-то ребята всё равно перекладывают ответственность. Лидеры не берут игру на себя. Что касается большинства: начало матча, соперник завладел инициативой, но получаем пять минут большинства, а из этих пяти минут мы навскидку минуту провели в зоне атаки, хоть и забили гол, правда, не совсем логичный для большинства, но не могли встать в зоне даже. Мешает нам это перекладывание ответственности, отдаём шайбу и со льда бежим меняться быстрее, чем на лёд выходим. Раз не получилось, два не получилось, цепляется одна ошибка за другой, а потом не можем вернуться. Провалили меньшинство, хоть и тоже разбирали соперника, разговаривали. И снова второй период, в недавнем послематчевом комментарии только говорил об этом. Плохо нам даются вторые периоды. И вот здесь два серийных гола друг за другом – нам и так тяжело было, пытались где-то чуть выровнять на старте периода, а эти голы подломили команду. В третьем периоде вроде где-то встрепенулись, смогли почувствовать, но этого мало, для побед этого мало.

- Перед гостевой мини-серией какие мысли у вас по поводу того, как исправлять ситуацию?

- Мы очень рассчитываем на ребят, которые сейчас в лазарете. Сегодня играли все, кто есть, у нас ни одного запасного нет. Единственное – Евгений Шакуров, но мы не смогли его заявить из-за лимита. Надеемся, что ребята поправятся и заменят тех, кто в данный момент играет, но не тянет. Молодым будем больше доверять, пускай берут на себя роль лидеров, если возрастные игроки не тянут.

Партнеры ВХЛ

Загрузка