ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

ФИНАЛ

Команды Счет в серии
4. АКМ
9. Нефтяник
0:4

 

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Михаил Звягин: «Для всех это будет хороший опыт»

Рулевые «Химика» и «Зауралья» подвели итоги пятой, заключительной, игры в рамках четвертьфинала Кубка Петрова, которая состоялась на воскресенском льду и закончилась поражением курганцев (1:2 ОТ, 1:4 в серии).

Михаил Звягин, главный тренер «Зауралья»:

- Считаю, что была очень интересная серия. В каждом матче, за исключением первого, чуть-чуть нам не хватало реализации и не хватало шайб в большинстве. Конечно, «Химик» – это очень хороший соперник, очень хороший сплав молодости, таланта и опыта игры в КХЛ. Где-то чуть-чуть не повезло нам, не фартануло, но свои моменты надо забивать. И на первое место вышла мощь глубины состава, хотя мне сейчас говорить о глубине состава вообще смешно, потому что сегодня играли все нападающие, которые есть в команде. В этом компоненте, конечно, такие команды, как «Зауралье», проигрывают. Но в любом случае ребята – молодцы. Последние три месяца – шикарное преображение ребят, команды. Думаю, для всех это будет хороший опыт. А сопернику желаю побед, чтобы нам подсластить горечь поражения. Считаю, что воскресенцы готовы к самым высоким целям, задачам и достижениям.

Игорь Гришин, главный тренер «Химика»:

- Последний шаг в серии с «Зауральем» оказался очень сложным?

- Соперник очень серьезный, очень дисциплинированный, серьезный боец – с ним было очень тяжело. Несмотря на счет в серии 4:1 и первый матч, который можно вынести за рамки, все игры были от ножа и «Зауралье» очень серьезное сопротивление нам оказало, но парни – молодцы, я им благодарен за то, что выиграли сегодня. Ушли в овертайм и потом нашли в себе силы победить.

- Болельщики тоже включились в серию, били рекорды посещаемости, подобрались к трем тысячам зрителей…

- Болельщикам огромное спасибо – поддержка очень серьезная, мы им очень благодарны. Надеюсь, что в новой серии прежний рекорд падет. Есть еще свободные места, штук десять.

Партнеры ВХЛ

Загрузка