ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Клуб И 0
1. Омские Крылья 5 10
2. Горняк-УГМК  5 10
3. Магнитка 5 8
4. АКМ 5 8
5. Металлург 4 8
6.  Звезда 6 8
7.  Югра 4 7
8. Нефтяник 5 7
9. Торос 5 6
10.  Молот 5 6
11.  Дизель 4 6
12. Буран 4 6
13.  Зауралье 4 6
14. Химик 5 8
15. Южный Урал 6 6
16.  Динамо СПб 5 5
17.  ЦСК ВВС 6 5
18.  Челмет 5 4
19.  Кристалл 4 4
20. ХК Норильск 4 4
21.  Рязань-ВДВ 4 4
22. Рубин 4 4
23.  Ростов 4 4
24. Ижсталь 5 4
25.  Торпедо-Горький 5 4
26. Динамо-Алтай 3 3
27. Сокол 3 3
28.  ХК Тамбов 3 3
29.  Олимпия 5 3
30. СКА-ВМФ 4 2
31. Челны 5 2
32. Барс 5 2

 

Константин Соколов: «Наша задача – не отходить от своего плана на матч»

Тренер «Зауралья» Алексей Исаков и нападающий курганского коллектива Константин Соколов – о подготовке к игре с «Ижсталью».

Алексей Исаков, тренер «Зауралья»:

- Какие выводы сделали по матчу с «Молотом»?

- Нам очень не понравился первый период и очень не понравился настрой команды на начало матча. Сегодня на этом сделаем акцент, тем более «Ижсталь» первые периоды играет здорово. Конечно же, сделаем акцент на реализацию моментов.

- Мысль о том, что для выхода в плей-офф достаточно набрать всего одно очко в двух оставшихся матчах, как-то давит на команду?

- Наверное, многим командам сейчас не хватает одного-двух очков, поэтому все находятся в одинаковом состоянии. Это хорошая проверка для нашего коллектива. Сделаем сегодня все для того, чтобы обеспечить себе выход в плей-офф.

- На чем еще будете акцентировать внимание подопечных перед игрой с «Ижсталью»?

- Хочется сегодня сыграть первым темпом, больше владеть шайбой и постараться за счет инициативы передавить соперника.

Константин Соколов, нападающий «Зауралья»:

- С каким настроем команда подходит к третьему матчу домашней серии?

- Ко всем матчам мы подходим одинаково. Мы очень серьезно настраиваемся на игру с «Ижсталью», потому что нам надо попадать в плей-офф. Все всё прекрасно сегодня понимают.

- Чего стоит опасаться от «Ижстали»?

- От каждой команды нужно ждать каких-то опасностей, но наша задача – не отходить от своего плана на матч и играть в свой хоккей. Нам без разницы, как соперник там будет действовать.

- Что нужно сделать сегодня для победы?

- Забросить на одну шайбу больше, чем соперник, – улыбнулся Константин.

Партнеры ВХЛ

Загрузка