ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
3:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Дмитрий Бойчук: «На третий период выходили с настроем, что счет 0:0»

Нападающий «Зауралья» Дмитрий Бойчук поделился своими эмоциями после домашнего матча с «Торосом» (9:4), в котором он стал автором одного из дублей.

- В конце регулярного чемпионата в таблице наблюдается очень высокая плотность, поэтому серьезно настраивались на игру с «Торосом». Здорово, что использовали свои моменты и забили быстрые голы – это придало уверенности команде. Хорошо начали и в том же духе продолжили.

- Со второй половины матча, когда счет стал 5:0, пошли нетипичные для «Зауралья» ошибки в обороне, чем соперник несколько раз воспользовался. Это связано с тем, что команда успокоилась, имея солидное преимущество?

- Да, в конце второго периода сами себе привезли эти голы, допустили непростительные ошибки, но до перерыва сумели еще одну шайбу забросить – стало сразу спокойнее, вернулась уверенность.

- Третий период превратился в настоящую голевую перестрелку. Как при таком результативном хоккее удалось не выпустить игру из-под контроля?

- На третий период выходили с настроем, что счет 0:0. Мы прекрасно понимали, что после двух голов в раздевалку надо собраться, убрать ошибки и где-то сыграть больше на удержание счета. Хорошо, что забили, но плохо, что пропустили ненужные голы.

- Вы сегодня дубль оформили. На хет-трик хотелось замахнуться?

- Хотелось, конечно. Был еще момент, который я не реализовал, но ничего страшного. Главное, что команда победила.

Партнеры ВХЛ

Загрузка