ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
3:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Кирилл Смирнов: «В серии буллитов мы забрали свое»

Нападающий «Зауралья» Кирилл Смирнов – о победной игре против «Сокола» (4:3 Б), в которой он стал автором одной из заброшенных шайб.

- Здорово на эмоциях вытащили матч, который тяжело для нас складывался, и в концовке сравняли счет. Фортуна к нам наконец-то повернулась лицом, а в серии буллитов мы забрали свое.

- Во втором периоде целых пять шайб забросили команды. Из чего вырос этот голевой всплеск?

- Что мы, что соперник до этого упустили очень много моментов, поэтому должно было как-то всех прорвать. Конечно, не совсем хорошо, что красноярцы повели в счете после второго периода, но это хоккей, так бывает.

- В концовке второго периода пропустили гол в раздевалку. На обстановку в перерыве этот эпизод негативное влияние оказал?

- Нет. В ходе игры может произойти все что угодно и это просто рабочий момент. Мы знали, что у нас есть еще двадцать минут на то, чтобы вытащить эту игру.

- Команда одержала седьмую победу подряд и наконец-то забралась в зону плей-офф. Могли ли представить в конце декабря, что получится ситуацию настолько перевернуть?

- Мы не думали, мы знали и верили, что способны на такое, что через работу все придет. Спасибо болельщикам за такую потрясающую атмосферу, с каждым матчем их становится на трибунах все больше и больше. Это очень важно для нас.

Партнеры ВХЛ

Загрузка