ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
3:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
1:3
5. Югра
6. Химик
2:2

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Михаил Звягин: «Есть удача, хорошие эмоции»

Тренеры «Звезды» и «Зауралья» прокомментировали итоги встречи в Москве, завершившейся победой курганской команды со счетом 3:1.

Михаил Звягин, главный тренер «Зауралья»:

- Мы ожидали такой ход матча. «Звезда» –  молодая, бегущая команда и было понятно, что будет играть на победу, приложит все силы. Если в первом периоде более-менее справлялись со скоростями, то во втором нас просто смяли. Приходилось очень много терпеть, на зубах и локтях ползали. Женя Ярославлев – молодец, оставил нас в игре. Пережили второй период. Но в третьем соперник уже набегался, мы сыграли грамотно, правильно. Не дали ничего сделать сопернику. Ребята – молодцы, с хорошим настроением после Нового года играют. Есть удача, хорошие эмоции и мы снова включились в борьбу за место в плей-офф.

Егор Михайлов, главный тренер «Звезды»:

- Два периода мы играли неплохо. Только начало второго периода чуток провалили, но переломили эту ситуацию. Опять наступаем на те же самые грабли – выходим на третий период, совершаем неправильные действия в обороне и они приводят к такому результату. Плюс сегодня было много удалений, это тоже сказалось. И одного гола очень мало. Мы разбирали прошлую игру, показывали, как играет «Зауралье». Объясняли, что надо выходить сконцентрированными на первые смены и после заброшенной шайбы, и после пропущенной, они очень важны. Сложно ответить, почему пропускаем два гола подряд. Возможно, дело в психологии.

Партнеры ВХЛ

Загрузка