ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
3:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Владимир Пешехонов: «Будем готовы ко всему и сами навяжем бой»

Тренер «Зауралья» Алексей Исаков и форвард курганской команды Владимир Пешехонов рассказали о подготовке к домашней встрече с «Бураном».

Алексей Исаков, тренер «Зауралья»:

- Во второй раз в сезоне «Зауралье» сыграет дома против команды Дмитрия Крамаренко, только два месяца назад соперником был тульский АКМ, а сегодня – «Буран». Какой хоккей ждете от воронежцев?

- Знаем Дмитрия Крамаренко как тренера, который проповедует жесткий, силовой хоккей и требует от своей команды самоотверженность, много силовой борьбы. В первую очередь будем настраивать парней на то, чтобы они были готовы к таким ситуациям.

- Позади практически две трети регулярного чемпионата. Несмотря на ненасыщенный игровой график в декабре, в каком физическом состоянии находится команда?

- Все нормально в этом отношении. Да, до этого была небольшая функциональная яма, но сейчас чувствуем по тренировкам, по работе ребят на льду, что команда находится в оптимальном состоянии.

Владимир Пешехонов, нападающий «Зауралья»:

- Банальные фразы не хочется говорить. Все готовы, все в боевом настроении, с огромным желанием подходим к ближайшим играм. Это завершающие матчи в уходящем году и то крутое пике, которое происходит в нашей команде, хотелось бы начать исправлять уже сегодняшним вечером.

- У «Зауралья» действующая серия из пяти поражений, у «Бурана» – из тринадцати. Такие затяжные неудачи негативно сказываются на психологическом и эмоциональном состоянии?

- Конечно, это все влияет. Мы много об этом думаем, много об этом разговариваем, но, к сожалению, пока на деле доказать не можем. Но любой мужчина славится тем, что сначала делает, а потом говорит.

- У «Бурана» недавно сменился главный тренер. В связи с этим ждете сюрпризы от соперника?

- Нет. Мы ждем от соперника хорошую, жесткую, плотную игру. Будем готовы ко всему и сами навяжем бой.

Партнеры ВХЛ

Загрузка