ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Клуб И 0
1. Омские Крылья 2 4
2. Металлург 2 4
3. Молот 1 2
4. Нефтяник 1 2
5. Дизель 1 2
6.  Динамо СПб 1 2
7.  Магнитка 1 2
8. Горняк-УГМК 1 2
9. ХК Тамбов 1 2
10.  АКМ 1 2
11.  Торос 1 2
12. ХК Норильск 1 2
13.  Зауралье 1 2
14. Южный Урал 2 2
15. Торпедо-Горький 1 1
16.  ЦСК ВВС 2 1
17.  Буран 0 0
18.  Рубин 0 0
19.  Рязань-ВДВ 0 0
20. Химик 0 0
21.  Югра 0 0
22. Ростов 1 0
23.  Барс 1 0
24. Динамо-Алтай 1 0
25.  Звезда 1 0
26. Ижсталь 1 0
27. Сокол 1 0
28.  Челмет 1 0
29.  СКА-ВМФ 1 0
30. ХК Кристалл 1 0
31. Олимпия 2 0
32. Челны 1 0

 

Михаил Звягин: «В плане забитых голов ушло куда-то все»

Главные тренеры «Рязани-ВДВ» и «Зауралья» поделились своими мыслями после окончания поединка на рязанском льду, который завершился поражением курганцев со счетом 1:3.

Михаил Звягин, главный тренер «Зауралья»:

- Игра шла до гола. И эту шайбу, к сожалению, пропустили мы. Ну, а последняя минута – там уже, понятно, рисковали: была агония. Плохо, конечно, что вшестером не можем никак вырвать, хотя моменты были хорошие. В целом по игре – упрекнуть ребят не в чем, были самоотдача и желание, но в плане забитых голов ушло куда-то сегодня все.

Артем Седунов, главный тренер «Рязани-ВДВ»:

- Спасибо большое ребятам за такую самоотдачу! За максимальную! Поймали все шайбы на себя, очень много блокированных бросков. И как сыграли вообще в обороне – молодцы! Хорошая команда у соперника — очень обученная, плотно играет в средней зоне. Мы большие проблемы испытывали с выходом в зону атаки, шайба плохо у нас держалась. Соперник здорово сыграл в атаке и в обороне, особенно плотно в средней зоне. Обидно за вратаря Дениса Попова, что не смогли дотерпеть, «сухарь» этот ему подарить – сами немного не доработали, значит, в обороне в концовке. Опять же, соперник поддавил нас. Обидно за вратаря!

- Нападающий Даниил Ильин провел первый матч за «Рязань-ВДВ» и забросил свою первую шайбу, которая стала, можно сказать, решающей.

- Не решающей, наверное, а ключевой, потому что в третьем периоде игра явно до гола была. Эта шайба заставила и соперника раскрыться, и нам сил придала. Молодец, помог нам! Надеемся, что дальше будет так держать.

- У нападающего Дениса Баранова – дубль, и обе шайбы – в пустые ворота.

- Мы сейчас в тренерской обсуждали и не припомнили такого, – улыбнулся Артем Петрович. Молодец в том, что бросал не из своей зоны, потому что мы говорим ребятам не бросать из своей зоны, чтобы не было проброса и вбрасывание не приходило к нам в зону. Соответственно, правильно вышли из своей зоны, шайбу ему отдали, не пожадничали – это во второй шайбе. Хорошие голы. Хорошо сыграл в обороне – раза три или четыре поймал шайбу на себя, мы посчитаем. Воздалось ему, если можно так сказать.

Партнеры ВХЛ

Загрузка