ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

ФИНАЛ

Команды Счет в серии
4. АКМ
9. Нефтяник
0:3

 

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Алексей Исаков: «Делаем все, чтобы исправить ситуацию»

Тренер «Зауралья» Алексей Исаков и нападающий курганской команды Владимир Пешехонов поделились своими ожиданиями от матча с «Химиком».

Алексей Исаков, тренер «Зауралья»:

- Понятно, что в последних матчах было три поражения, но у нас было время на то, чтобы пообщаться с ребятами, перезагрузиться психологически и подготовиться к домашней серии с хорошим настроением.

- Команду недавно пополнили Николай Демидов и Иван Воробьев. На них сегодня сразу большая нагрузка выпадет или будете встраивать новичков в игровую модель постепенно?

- На этих парней мы рассчитываем полностью, поэтому сегодня они должны получить много игрового времени. Идет ротация состава, сами видите. Да, к сожалению, пришлось с некоторыми ребятами расстаться, но это часть хоккейной жизни. Ищем новые варианты – сегодня многие звенья будут играть в новых сочетаниях, пары защитников тоже поменяются. Делаем все, чтобы исправить ситуацию.

Владимир Пешехонов, нападающий «Зауралья»:

- Стандартно готовились к матчу с «Химиком» – отдохнули, потренировались. Подходим к игре во всеоружии и надеемся сегодня на хороший, боевой хоккей.

- Над чем больше всего работали в последние дни?

- Над всеми компонентами поработали, особенно над завершением. Насчет этого мы много в последнее время разговариваем. Надеюсь, что новые ребята, свежие силы, которые у нас появились, сегодня этой энергии нам добавят, и получится хорошая игра.

- К слову о новичках. С вами в одном звене тренируется Иван Воробьев – помогаете ему адаптироваться?

- Не, мы его бросили, он там один ходит по раздевалке, – засмеялся Владимир. Если честно, конечно, помогаем ему. Со всеми новичками обязательно общаемся, помогаем им быстро влиться в коллектив. Ребята у нас дружелюбные, всегда готовы подсказать. Мы сами заинтересованы в том, чтобы новички как можно быстрее адаптировались и показывали свой лучший хоккей.

Партнеры ВХЛ

Загрузка