Клуб | И | 0 | |
1. | Омские Крылья | 5 | 10 |
2. | Горняк-УГМК | 5 | 10 |
3. | Магнитка | 5 | 8 |
4. | АКМ | 5 | 8 |
5. | Металлург | 4 | 8 |
6. | Звезда | 6 | 8 |
7. | Югра | 4 | 7 |
8. | Нефтяник | 5 | 7 |
9. | Торос | 5 | 6 |
10. | Молот | 5 | 6 |
11. | Дизель | 4 | 6 |
12. | Буран | 4 | 6 |
13. | Зауралье | 4 | 6 |
14. | Химик | 5 | 8 |
15. | Южный Урал | 6 | 6 |
16. | Динамо СПб | 5 | 5 |
17. | ЦСК ВВС | 6 | 5 |
18. | Челмет | 5 | 4 |
19. | Кристалл | 4 | 4 |
20. | ХК Норильск | 4 | 4 |
21. | Рязань-ВДВ | 4 | 4 |
22. | Рубин | 4 | 4 |
23. | Ростов | 4 | 4 |
24. | Ижсталь | 5 | 4 |
25. | Торпедо-Горький | 5 | 4 |
26. | Динамо-Алтай | 3 | 3 |
27. | Сокол | 3 | 3 |
28. | ХК Тамбов | 3 | 3 |
29. | Олимпия | 5 | 3 |
30. | СКА-ВМФ | 4 | 2 |
31. | Челны | 5 | 2 |
32. | Барс | 5 | 2 |
Наставники «Ростова» и «Зауралья» прокомментировали итоги поединка в Ростове-на-Дону, который закончился поражением курганцев со счетом 2:4.
Михаил Звягин, главный тренер «Зауралья»:
- Комментировать особо нечего. Драматичная игра, могли как выиграть, так и проиграть. К сожалению, сложилось так, как сложилось, но вопросов просто очень много.
Григорий Пантелеев, главный тренер «Ростова»:
- Спасибо команде соперника за игру. Поздравляю болельщиков с первой победой в основное время. Мы знали, что когда-то эта победа придет, но получилось сегодня. Это хорошо, позитивный момент. Игра была очень плотная, очень быстрая, соперник предложил очень большие скорости. Видно было, что команда готовилась очень серьезно, и поначалу волнение у меня присутствовало, что можем не выдержать этих скоростей. Но ребята – молодцы. Справились, забили нужные голы в нужное время. Вратарь у нас опять сыграл неплохо, молодец. Получилось так, что забили в пустые ворота в конце, довели до конца. Но, опять же, повторюсь, победителем мог быть кто угодно в сегодняшней игре.
- Теперь победы в основное время должны пойти?
- Да, я уверен, что они еще будут. Как-то слишком затянулась у нас эта серия, сегодня была какая, шестнадцатая игра? Давно у нас такого не было. У меня вообще первый раз в тренерской карьере такое – 15 игр без побед в основное время. Да и когда игроком был – тоже. Но все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
- С Антиповым все в порядке?
- Пока не знаю, пришел с залепленным глазом. Посмотрим, завтра будет понятно. Может, сегодня уже.
Видеоверсия пресс-конференции