ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:3
5. Югра
6. Химик
3:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Михаил Звягин: «Что могли, то и выжали из себя»

Главные тренеры «Рубина» и «Зауралья» поделились своими мыслями после окончания первого матча в рамках 1/8 финала Кубка Петрова, который состоялся в Тюмени и завершился победой хозяев (4:2, 1:0 в серии).

Михаил Звягин, главный тренер «Зауралья»:

- Прекрасно понятно, кто фаворит серии, а кто андердог. В общем, что могли, то и выжали из себя. Конечно, много наошибались. Исполнительское мастерство у «Рубина» выше, практически за все наказали. Проиграна одна игра, но ничего страшного. Будем стараться дальше.

Денис Ячменев, главный тренер «Рубина»:

- Победа – это всегда приятно. Хотя первый матч в плей-офф – это всегда немножко нервозно. Для каких-то игроков это первый плей-офф, для кого-то – не первый. Поэтому всегда важно войти в серию с позитивом. То, что мы ожидали от команды соперника, мы увидели. Установку ребята выполнили полностью. Забили, на себя поймали много, в обороне пластались. Считаю, что заслуженно победили.

- Для вас этот плей-офф является первым в роли главного тренера. Что лично вы чувствовали, когда находились на скамейке? Как-то иначе смотрели на сегодняшний матч?

- Смешанные чувства, так скажем. Нервозность, конечно, присутствовала, хоть и не первый матч я на лавке стоял… Интересно, волнительно было, но это было такое приятное волнение. Приятно, что вся работа игроков, тренерского штаба выливаются в выход в плей-офф и дальнейшую борьбу.

- Неприятный момент прошедшего матча – это травма Михаила Железнова. Как он себя чувствует?

- Пока нет информации. Доктора все позже скажут.

 

Видеоверсия комментария Михаила Звягина

Партнеры ВХЛ

Загрузка