ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Клуб И 0
1. Омские Крылья 5 10
2. Горняк-УГМК  5 10
3. Магнитка 5 8
4. АКМ 5 8
5. Металлург 4 8
6.  Звезда 6 8
7.  Югра 4 7
8. Нефтяник 5 7
9. Торос 5 6
10.  Молот 5 6
11.  Дизель 4 6
12. Буран 4 6
13.  Зауралье 4 6
14. Химик 5 8
15. Южный Урал 6 6
16.  Динамо СПб 5 5
17.  ЦСК ВВС 6 5
18.  Челмет 5 4
19.  Кристалл 4 4
20. ХК Норильск 4 4
21.  Рязань-ВДВ 4 4
22. Рубин 4 4
23.  Ростов 4 4
24. Ижсталь 5 4
25.  Торпедо-Горький 5 4
26. Динамо-Алтай 3 3
27. Сокол 3 3
28.  ХК Тамбов 3 3
29.  Олимпия 5 3
30. СКА-ВМФ 4 2
31. Челны 5 2
32. Барс 5 2

 

Михаил Звягин: «Безобразное было начало в исполнении нашей команды»

Тренеры «Ростова» и «Зауралья» подвели итоги игры в Ростове-на-Дону, которая закончилась поражением курганского коллектива со счетом 2:4.

Михаил Звягин, главный тренер «Зауралья»:

- Очередной матч – безобразное начало в исполнении нашей команды. Не доходит до многих людей это и, к сожалению, рычагов воздействия слишком мало на данный момент. Дальше хороший матч был, в общем-то, хороший третий период, но, конечно, в матчах с хорошими командами возвращаться в игру со счета 0:3 очень сложно.

Григорий Пантелеев, главный тренер «Ростова»:

- Команде соперника спасибо за игру. Тяжелый матч получился, хотя в начале так не казалось. Забили быстрые голы, повели со счетом 3:0. Потом получили необязательный гол, в принципе. Не вытекало из ситуации, что забьют они. Этот момент придал сил соперникам, они немножко встрепенулись, перехватили инициативу. Тяжело играть против таких команд – габаритные нападающие, тяжело нам в обороне сегодня пришлось, очень много борьбы, единоборств. Не всегда у нас получалось выигрывать эту борьбу, в большинстве своем проигрывали, но спасибо ребятам: молодцы, дотерпели. Играя от обороны большую часть третьего периода, надо было дотерпеть и не допускать ошибок позиционных. Было пару опасных моментов, но Данил Кудашев сыграл надежно. Ребята – молодцы. Повторюсь еще раз: дотерпели, потом в пустые забили и выиграли тяжелый матч. Всех с победой.

- Петрикова в конце матча специально вывели на бросок, чтобы он оформил хет-трик?

- Нет, конечно. Так получилось по ситуации: он пошел в подбор, подобрал эту шайбу. Я так понимаю, даже без передачи бросил – сразу попал, молодец. Первый его хет-трик на уровне ВХЛ. Надеюсь, не последний. Я его поздравил в раздевалке.

 

Видеоверсия пресс-конференции

Партнеры ВХЛ

Загрузка