Клуб | И | 0 | |
1. | Омские Крылья | 2 | 4 |
2. | Металлург | 2 | 4 |
3. | Молот | 1 | 2 |
4. | Нефтяник | 1 | 2 |
5. | Дизель | 1 | 2 |
6. | Динамо СПб | 1 | 2 |
7. | Магнитка | 1 | 2 |
8. | Горняк-УГМК | 1 | 2 |
9. | ХК Тамбов | 1 | 2 |
10. | АКМ | 1 | 2 |
11. | Торос | 1 | 2 |
12. | ХК Норильск | 1 | 2 |
13. | Зауралье | 1 | 2 |
14. | Южный Урал | 2 | 2 |
15. | Торпедо-Горький | 1 | 1 |
16. | ЦСК ВВС | 2 | 1 |
17. | Буран | 0 | 0 |
18. | Рубин | 0 | 0 |
19. | Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
20. | Химик | 0 | 0 |
21. | Югра | 0 | 0 |
22. | Ростов | 1 | 0 |
23. | Барс | 1 | 0 |
24. | Динамо-Алтай | 1 | 0 |
25. | Звезда | 1 | 0 |
26. | Ижсталь | 1 | 0 |
27. | Сокол | 1 | 0 |
28. | Челмет | 1 | 0 |
29. | СКА-ВМФ | 1 | 0 |
30. | ХК Кристалл | 1 | 0 |
31. | Олимпия | 2 | 0 |
32. | Челны | 1 | 0 |
Защитник «Зауралья» Михаил Стихановский поделился своими эмоциями после выездной игры с «Нефтяником», в которой его команда уступила со счетом 0:1.
- Все прекрасно понимали, какой соперник будет сегодня перед нами. «Нефтянику», как и нам, очень нужны очки, поэтому обе команды выходили на игру очень сконцентрированными и мотивированными, допускали минимум ошибок, отсюда и такой маленький счет. С реализацией голевых моментов нам просто не повезло, удача сегодня повернулась не в нашу сторону. Все очень старались, но что-то пошло не по плану.
- Ранний пропущенный гол внес сумбур в дальнейшие действия «Зауралья» в первом периоде?
- После гола сумбура не было, мы старались наладить свою игру. Понимали, что нужно забить одну шайбу, а дальше будет проще, но, повторюсь, удача сегодня была не на нашей стороне.
- Что помешало «Зауралью» решить проблему с результативностью в этом матче?
- Даже не знаю, что конкретно нам помешало. Наверное, правильные действия соперника в обороне, хотя и моментов у нас было достаточно… Определенно, нам всем есть над чем работать и тренерский штаб нам в этом поможет.
- Во второй раз в сезоне «Зауралье» не забрасывает ни одной шайбы за игру. Как такие безголевые матчи влияют на команду?
- Безголевые матчи точно влияют на команду, но все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Нам всем есть над чем подумать. Выездная серия впереди, будем стараться забирать свои очки и реабилитироваться перед болельщиками.