ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
3:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Константин Соколов: «Гол пропустили буквально из ничего»

Форвард «Зауралья» Константин Соколов поделился своими эмоциями после домашнего поражения от «Рубина» (1:2 Б).

- Первые минут десять вязкая игра была, но потом привыкли друг к другу и совсем другой хоккей пошел. Тактика у обеих команд примерно одинаковая, поэтому мы уже знали, как играть против «Рубина». Считаю, что по моментам мы переиграли соперника. Просто с реализацией многое не сложилось.

- Как быстро пришли в себя после тяжелой в плане логистики выездной серии по Сибири? Ведь между матчами с «Соколом» и «Рубином» прошло всего четыре дня.

- Лично мне этот выезд тяжеловато дался. Тяжелая дорога и постоянная смена часовых поясов много сил отняли. Вроде высыпаешься, но в сон все равно порой клонит. Не успел еще до конца отойти от этой поездки.

- По прошедшему матчу заметно, что в игре «Зауралья» было меньше провалов. Заработали те корректировки, которые внес тренерский штаб?

- Да, но пока все равно ошибки присутствуют. Может быть, не до конца отдаем себе отчет в том, что иногда стоит сыграть попроще, понадежнее. Опять же сегодня гол пропустили буквально из ничего, хотя могли вывести шайбу из зоны и смениться, но этого не случилось.

Партнеры ВХЛ

Загрузка