ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Клуб И 0
1. Омские Крылья 2 4
2. Металлург 2 4
3. Молот 1 2
4. Нефтяник 1 2
5. Дизель 1 2
6.  Динамо СПб 1 2
7.  Магнитка 1 2
8. Горняк-УГМК 1 2
9. ХК Тамбов 1 2
10.  АКМ 1 2
11.  Торос 1 2
12. ХК Норильск 1 2
13.  Зауралье 1 2
14. Южный Урал 2 2
15. Торпедо-Горький 1 1
16.  ЦСК ВВС 2 1
17.  Буран 0 0
18.  Рубин 0 0
19.  Рязань-ВДВ 0 0
20. Химик 0 0
21.  Югра 0 0
22. Ростов 1 0
23.  Барс 1 0
24. Динамо-Алтай 1 0
25.  Звезда 1 0
26. Ижсталь 1 0
27. Сокол 1 0
28.  Челмет 1 0
29.  СКА-ВМФ 1 0
30. ХК Кристалл 1 0
31. Олимпия 2 0
32. Челны 1 0

 

Евгений Сулимов: «По игре мы заслужили эту победу»

Защитник «Зауралья» подвел итоги выездной встречи с «Ладой», в которой курганцы добились победы (3:4 Б).

- После победы эмоции всегда положительные, и не важно, как была достигнута победа – в основное время, овертайме или серии буллитов. Поначалу было чуть непривычно играть на маленькой площадке, но все ребята быстро адаптировались и стали показывать свой хоккей.

- «Лада» – атакующая команда, и матчи против таких коллективов подразумевают под собой большое количество бросков, но сегодня вы тольяттинцам в этом компоненте практически не уступили. Можно сказать, что вам удалось нейтрализовать нападающих «Лады»?

- Нас тренеры предупреждали о том, что «Лада» – очень техничная команда и много бросает. Последний компонент очень тщательно разбирали. Старались в матче часто накрывать, блокировать броски соперника. По большей части нам это удалось.

- У Тимура Шингареева в серии буллитов было аж пять попыток. Как вела себя скамейка в те моменты, когда он раз за разом выходил выполнять буллит?

- Мы все верили в Тимура и Женю Ярославлева, которому тоже пришлось потрудиться в серии буллитов, поддерживали их. Все до конца верили в победу и радовались, когда Володя Журавлев свой буллит реализовал. Думаю, по игре мы заслужили эту победу.

- Команда взяла максимум очков в ходе выездной серии. Наверное, домой в очень хорошем настроении будете возвращаться?

- Эмоций уже не хватает. Позади четыре тяжелых выездных матча, все устали. А так, да, в отличном настроении едем домой. Будем готовиться к домашним играм!

Партнеры ВХЛ

Загрузка