ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:3
5. Югра
6. Химик
3:2

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Михаил Звягин: «С каждой игрой становимся все лучше и лучше»

Рулевые ЦСК ВВС и «Зауралья» на пресс-конференции подвели итоги поединка в Самаре, который закончился победой курганцев (1:2).

Михаил Звягин, главный тренер «Зауралья»:

- Хорошая, боевая игра получилась. Мы прекрасно отдавали себе отчет в том, что соперник пока не одержал еще ни одной победы, поэтому будет предельно мотивирован. Считаю, что мы провели довольно-таки качественный матч, с каждой игрой становимся все лучше и лучше. Что касается концовок, то та паника, которая пока творилась в концовке первого периода, когда пропустили гол в раздевалку, и в концовке третьего периода, когда надо было хладнокровно сыграть, по-взрослому… Пока это есть, пока не умеем играть концовки, но через такие матчи учимся.

Андрей Кирдяшов, главный тренер ЦСК ВВС:

- Играли хорошо сегодня, но без голов нет побед. Если по одной шайбе продолжим забивать, то побед не будет. Моменты были хорошие, но с реализацией пока беда. Продолжаем работать.

- В концовке создалось ощущение, что вы немного задержались с заменой вратаря на шестого полевого…

- А там игра в нашей зоне шла. Если бы мы привезли шайбу в зону соперника, то обязательно бы поменяли вратаря. Мы уже постоянно после второго периода с командой об этом разговариваем – у нас всегда есть две шестерки на случай замены вратаря, но такой возможности пока не было. Просили ребят в зоне атаки заработать удаление. Конечно, если было бы удаление минут за пять до сирены, то шестой полевой бы появился. По желанию, отношению к тренировочному процессу и игре к ребятам претензий нет. Победы обязательно придут, ребята их заслуживают.

 

Видеоверсия комментария Михаила Звягина

Партнеры ВХЛ

Загрузка