ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
3:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Михаил Звягин: «Через такие игры рождается команда»

Тренеры «Дизеля» и «Зауралья» прокомментировали итоги встречи на пензенском льду, которая закончилась победой гостей (2:3 ОТ).

Михаил Звягин, главный тренер «Зауралья»:

- Команды находятся внизу турнирной таблицы и понятно, что идет борьба. Проигрывать не то, что никто не хочет – уже нельзя проигрывать, иначе мы будем бороться за другие задачи. Соперник был сверхмотивирован. Мы очень сложно добирались до Пензы – вчера нам не удалось потренироваться даже, поэтому неважно мы выглядели в первом периоде. Невынужденная, конечно, глупейшая, детская ошибка была во втором периоде, и результат матча висел на волоске. Но ребята – молодцы. Нашли в себе силы, переломили ход встречи и до конца боролись. В общем-то новая команда у нас, как и у Пензы, и только так, через такие игры рождается команда. Естественно, мы очень довольны – и результатом, и тем, как переламывали ребята игру. Едем дальше.

Евгений Мухин, главный тренер «Дизеля»:

- Хорошая, боевая игра. Соперника хочу поздравить с заслуженной победой. Я считаю, что сегодня мы играли неплохо. Конечно, подвели нас опять ненужные удаления в третьем периоде и очень много мы играли в меньшинстве. Ну, и реализация моментов… Много их было в третьем периоде, нужно было реализовывать и делать счет 3:1. Но не забиваешь ты – забивают тебе. Обидно, что проиграли.

 

Видеоверсия пресс-конференции

Партнеры ВХЛ

Загрузка