ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Клуб И 0
1. Омские Крылья 5 10
2. Горняк-УГМК  5 10
3. Магнитка 5 8
4. АКМ 5 8
5. Металлург 4 8
6.  Звезда 6 8
7.  Югра 4 7
8. Нефтяник 5 7
9. Торос 5 6
10.  Молот 5 6
11.  Дизель 4 6
12. Буран 4 6
13.  Зауралье 4 6
14. Химик 5 8
15. Южный Урал 6 6
16.  Динамо СПб 5 5
17.  ЦСК ВВС 6 5
18.  Челмет 5 4
19.  Кристалл 4 4
20. ХК Норильск 4 4
21.  Рязань-ВДВ 4 4
22. Рубин 4 4
23.  Ростов 4 4
24. Ижсталь 5 4
25.  Торпедо-Горький 5 4
26. Динамо-Алтай 3 3
27. Сокол 3 3
28.  ХК Тамбов 3 3
29.  Олимпия 5 3
30. СКА-ВМФ 4 2
31. Челны 5 2
32. Барс 5 2

 

Александр Прокопьев: «Сумели дотерпеть в концовке и два очка набрали»

Главные тренеры «Зауралья» и «Рязани» на пресс-конференции подвели итоги поединка на курганской площадке (2:1).

Сергей Решетников, главный тренер «Рязани»:

- Отвратительный выезд, скажем так. Не увидели мы той команды, которую привыкли видеть до этого выезда. Одно очко из восьми возможных – это очень плохой результат. Но жизнь продолжается и надо готовиться к домашним играм, пересиливать себя. Мы, как говорится, рабочая команда и, засучив рукава, должны просто-напросто работать, двигаться дальше. С одним голом тяжело выиграть и это нужно преодолеть.

Александр Прокопьев, главный тренер «Зауралья»:

- Хорошая игра, хороший соперник. «Рязань» – команда мобильная, наглая, злая. Понимали, что для них выездная серия неудачно складывается, поэтому они попробуют сегодня активно сработать и ребят предупреждали об этом. Конечно, опять мало забиваем, реализация все равно хромает, но сумели дотерпеть в концовке и два очка набрали. Поздравляю ребят и болельщиков с домашней победой. Впереди еще две домашних игры с хорошими командами, поэтому надо доставать из себя силы и бороться только за победы.

- При подготовке к сегодняшнему матчу держали в уме концовку прошлой игры с рязанцами?

- Конечно, когда по счету ведешь в одну-две шайбы, инстинктивно готовишь себя к такой концовке. У соперника, видите, хорошо отработана игра «6 на 4» и «6 на 5» – «Рязань» уже несколько шайб забросила при таком положении. Надо ребятам учиться не доводить матчи до таких моментов и спокойно удерживать разницу в две шайбы. В этом и заключается класс команды. Нам же еще надо работать над этим.

Партнеры ВХЛ

Загрузка