ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Кубок Петрова

1/8 финала
Клуб Счет

1

16

Югра

Динамо МО

4:1

3

14

Дизель

Ростов

4:0

5

12

Рубин

Торос

3:2

7

10

Динамо СПб

Барс

3:2

2

15

Нефтяник

ХК Рязань

3:2

4

13

Горняк

ХК Тамбов

4:0

6

11

Металлург

Звезда

4:1

8

9

Химик

Челмет

4:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Югра 50 84
2 Нефтяник 50 75
3 Дизель 50 72
4 Горняк 50 71
5 Рубин 50 70
6 Металлург 50 69
7 Динамо СПб 50 66
8 Химик 50 65
9 Челмет 50 62
10 Барс 50 60
11 Звезда 50 59
12 Торос 50 58
13 ХК Тамбов 50 58
14 Ростов 50 57
15 ХК Рязань 50 57
16 Динамо МО 50 56
17 СКА-Нева 50 55
18 Лада 50 53
19 Сокол 50 51
20 Зауралье 50 47
21 ЦСК ВВС 50 46
22 Южный Урал 50 42
23 Ермак 50 39
24 Буран 50 37
25 Молот-Прикамье 50 34
26 Ижсталь 50 26

Следующий соперник – «Челмет»

11 ноября хоккеисты «Зауралья» в Челябинске сразятся с «Челметом».

Противостояние. «Челмет» vs «Зауралье»

Игры: 18 vs 18

Очки: 21 vs 13

Заброшенные шайбы: 39 vs 28

Пропущенные шайбы: 32 vs 43

Количество бросков: 505 vs 556

Процент реализации бросков: 7.72 vs 5.04

Процент реализации большинства: 14.1 vs 12.1

Процент нейтрализации меньшинства: 87.9 vs 81.2

Штраф: 175 vs 163

Лидеры. «Челмет» vs «Зауралье»

Вратари: Сергей Мыльников (7 матчей, 5 побед, КН 0.99, %ОБ 96.4) vs Евгений Ярославлев (14 матчей, 2 победы, КН 2.10, %ОБ 91.6)

Очки: Владимир Бобылев (10) vs Илья Карлин, Антон Рехтин и Евгений Сулимов (по 7)

Голы: Владимир Бобылев (5) vs Илья Карлин и Антон Рехтин (по 4)

Передачи: Александр Подкорытов (7) vs Евгений Сулимов и Евгений Корешков (по 5)

Бомбардиры-защитники: Богдан Жиляков (5) vs Евгений Сулимов (7)

«Плюс-минус»: Владимир Бобылев («+10») vs Адель Галиуллин («+3»)

Броски: Павел Дорофеев (42) vs Илья Карлин (37)

Процент выигранных вбрасываний: Руслан Карлин (59.9) vs Сергей Смуров (61.9)

Время на льду: Петр Ясинский (19:52) vs Евгений Сулимов (17:05)

Лидеры по штрафному времени: Владимир Бобылев (32) vs Тимур Хайруллин (37)

«Челмет» vs «Зауралье». Очный матч в текущем сезоне

22 октября 2020 года. Курган – 1:2 (0:2; 1:0; 0:0). Голы: Рехтин (Артамонов, Мнихович) – Стежкин (Ширяев), Дорофеев (Жиляков, Шешин).

Последние пять матчей «Челмета»

26 октября, выезд. «Южный Урал» (Орск) – 2:1 ОТ (1:1; 0:0; 0:0; 1:0). Голы «Челмета»: Ширяев (Подкорытов), Ширяев (Подкорытов).

1 ноября, дома. «Звезда» (Москва) – 3:0 (0:0; 2:0; 1:0). Голы «Челмета»: Ольшанский (Бобылев), Ерофеев (Бобылев), Шабанов (Ерофеев, Чебыкин).

3 ноября, дома. «Динамо» (Красногорск) – 4:2 (2:0; 0:2; 2:0). Голы «Челмета»: Степанов (Алексеев, Подкорытов), Бобылев (Ерофеев, Чебыкин), Бобылев (Ерофеев, Чебыкин), Шолохов (Фатеев, Бобылев).

5 ноября, дома. «Югра» (Ханты-Мансийск) – 3:5 (1:1; 1:3; 1:1). Голы «Челмета»: Лещенко, Бабинцев (Подкорытов), Подкорытов (Ширяев, Степанов).

7 ноября, дома. «Рубин» (Тюмень) – 1:2 (0:1; 0:0; 1:1). Голы «Челмета»: Бобылев (Рубинчик, Мокрушев).

История личных встреч

Загрузка