Команды | Счет в серии |
2. Рубин 16. Сокол |
4:1 |
4. АКМ 7. СКА-Нева |
4:0 |
3. Зауралье 9. Нефтяник |
2:4 |
5. Югра 6. Химик |
3:3 |
Команды |
Счет в серии |
1. Молот 16. Сокол |
2:4 |
3. Зауралье 14. Звезда |
4:3 |
5. Югра 12. ХК Тамбов |
4:3 |
7. СКА-Нева 10. Южный Урал |
4:3 |
2. Рубин 15. ХК Норильск |
4:1 |
4. АКМ 13. Торос |
4:1 |
6. Химик 11. Буран |
4:2 |
8. Динамо СПб 9. Нефтяник |
0:4 |
Заявочный лист хоккейного клуба «Зауралье» на предсезонный сбор сезона 2020/2021 (обновлено 2 сентября в 17:25).
Вратари | ||||
Фамилия, имя | Дата рождения | Предыдущий сезон | Контракт | Гражданство |
Гамов Иван | 09.12.1999 | Тайфун | Действующий | Россия |
Ярославлев Евгений | 06.04.1994 | Зауралье | Действующий | Россия |
Носов Глеб | 18.05.2000 | Зауралье | из Металлурга | Россия |
Защитники | ||||
Фамилия, имя | Дата рождения | Предыдущий сезон | Контракт | Гражданство |
Артамонов Егор | 28.08.1989 | Зауралье | Действующий | Россия |
Глебов Григорий | 02.07.1991 | Химик | Действующий | Россия |
Калинин Евгений | 13.04.1994 | Молот-Прикамье | Действующий | Россия |
Крутов Никита | 22.04.2000 | Алмаз | Действующий | Россия |
Морозов Егор | 30.09.2002 | Молот-Прикамье | Действующий | Россия |
Семичастнов Максим | 21.07.1995 | Зауралье | Действующий | Россия |
Сулимов Евгений | 20.08.1993 | Зауралье | Действующий | Россия |
Фильченков Павел | 28.03.1997 | Зауралье | Действующий | Россия |
Цибин Антон | 06.01.2000 | Рубин | Действующий | Россия |
Корешков Евгений | 22.04.2000 | Стальные Лисы | из Металлурга | Россия |
Хайруллин Тимур | 20.04.2000 | Стальные Лисы | из Металлурга | Россия |
Нападающие | ||||
Фамилия, имя | Дата рождения | Предыдущий сезон | Контракт | Гражданство |
Абдуллин Байрас | 03.03.1998 | Юниор | Действующий | Россия |
Богданов Алексей | 12.02.1997 | Юниор | Действующий | Россия |
Глущенко Алексей | 03.04.1999 | Зауралье | Действующий | Россия |
Джиг Владимир | 11.06.1995 | Зауралье | Действующий | Россия |
Дроздецких Илья | 08.02.1999 | Юниор | Действующий | Россия |
Дьяченко Владимир | 12.05.1993 | Ижсталь | Действующий | Россия |
Карлин Илья | 24.09.1990 | Химик | Действующий | Россия |
Князев Алексей | 07.07.1986 | Дизель | Действующий | Россия |
Меньщиков Тимофей | 16.08.1996 | Зауралье | Действующий | Россия |
Мнихович Андрей | 16.12.1994 | Зауралье | Действующий | Россия |
Рехтин Антон | 15.09.1989 | Зауралье | Действующий | Россия |
Рожковский Артем | 14.10.1997 | Ижсталь | Действующий | Россия |
Севанькаев Артем | 21.07.1994 | Иртыш | Действующий | Россия |
Смуров Сергей | 26.07.1993 | Торпедо-Горький | Действующий | Россия |
Чирва Александр | 25.03.1996 | Металлург Жл | Действующий | Россия |
Главный тренер: Александр Сергеевич Смагин (21.01.1971)
Тренер: Николай Валентинович Золотухин (15.12.1983)
Тренер: Игорь Алексеевич Андросов (04.05.1966)
Тренер вратарей: Сергей Александрович Горелов (03.01.1985)