ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Динамо СПб 47 78
2 Лада 46 63
3 СКА-Нева 46 77
4 Звезда 45 71
5 Барс 45 62
6 Химик 46 57
7 Хумо 47 53
8 Дизель 45 51
9 ХК Тамбов 46 49
10 Динамо Тв 45 46
11 Буран 45 42
12 Торпедо-Горький 46 41
13 Ростов 44 39
14 ОРДЖИ 46 38
15 КРС-БСУ 46 36
16 ХК Рязань 45 36
17 ЦСК ВВС 47 36
18 Ценг Тоу 47 23

Клуб И О
1 Рубин 45 75
2 Торос 46 62
3 Югра 45 66
4 Сокол 46 63
5 Нефтяник 46 59
6 Сарыарка 46 59
7 Металлург 46 57
8 Зауралье 46 56
9 Торпедо 46 55
10 Горняк 43 53
11 Челмет 46 47
12 Молот-Прикамье 45 44
13 Южный Урал 45 41
14 Номад 46 41
15 Ижсталь 45 40
16 Ермак 46 34

Следующий соперник – «Торпедо»

24 ноября курганцы на домашнем льду сразятся с коллективом из Усть-Каменогорска.

Противостояние. «Зауралье» vs «Торпедо»

Игры: 28 vs 26

Очки: 38 vs 31

Заброшенные шайбы: 67 vs 60

Пропущенные шайбы: 53 vs 60

Количество бросков: 820 vs 801

Процент реализации бросков: 8.17 vs 7.49

Процент реализации большинства: 22.1 vs 13.3

Процент нейтрализации меньшинства: 84.8 vs 79.7

Штраф: 224 vs 194

Лидеры. «Зауралье» vs «Торпедо»

Вратари: Глеб Носов (10 матчей, 3 победы, КН 1.51, %ОБ 94.4) vs Денис Перевозчиков (18 матчей, 10 побед, КН 1.93, %ОБ 93.2)

Очки: Камиль Шиафотдинов (18) vs Евгений Рымарев (25)

Голы: Камиль Шиафотдинов и Владимир Джиг (по 7) vs Евгений Рымарев (15)

Передачи: Камиль Шиафотдинов и Евгений Сулимов (по 11) vs Александр Шин (15)

Бомбардиры-защитники: Евгений Сулимов (13) vs Дмитрий Молодцов (11)

«Плюс-минус»: Егор Артамонов («+9») vs Евгений Рымарев («+10»)

Броски: Владимир Джиг (63) vs Евгений Рымарев (75)

Процент выигранных вбрасываний: Антон Рехтин (57.9) vs Дмитрий Гренц (58.6)

Время на льду: Евгений Сулимов (19:30) vs Дмитрий Молодцов (23:26)

Лидеры по штрафному времени: Юрий Платонов (25) vs Никита Титов (29)

Матчи в текущем сезоне. «Зауралье» vs «Торпедо»

14 ноября 2019 года. Усть-Каменогорск – 2:0 (0:0; 0:0; 2:0). Голы: Дубин (Артамонов, Ярославлев), Мнихович (Гарифулин).

Последние пять матчей «Торпедо»

9 ноября, дома. «Сарыарка» (Караганда) – 0:2 (0:0; 0:1; 0:1). Голы «Торпедо»: -----

14 ноября, дома. «Зауралье» (Курган) – 0:2 (0:0; 0:0; 0:2). Голы «Торпедо»: -----

16 ноября, дома. «Горняк» (Учалы) – 5:2 (2:1; 1:1; 2:0). Голы «Торпедо»: Рымарев (Шин, Игнашин), Рымарев (Шин, Игнашин), Игнашин (Садиков, Шин), Гренц (Куракин, Антоновский), Полозов (Антоновский, Софьин).

18 ноября, дома. «Южный Урал» (Орск) – 3:2 (0:0; 3:1; 0:1). Голы «Торпедо»: Сироткин (Рымарев), Виноградов, Рымарев (Шин, Игнашин).

20 ноября, дома. «Челмет» (Челябинск) – 2:3 Б (1:2; 1:0; 0:0; 0:0; 0:1). Голы «Торпедо»: Сироткин (Титов), Сироткин (Садиков, Тарасов).

Рефери

Главные судьи: Максим Шерер, Дмитрий Парфенов

Линейные судьи: Иван Клименко, Александр Андреев

Инспектор матча: Павел Клемантович

История личных встреч

Загрузка