ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Альберт Логинов: «Где-то ребята чуть перегорели в начале игры»

Тренеры «Зауралья» и «Рубина» на пресс-конференции прокомментировали итоги матча на курганском льду (1:2).

Михаил Звягин, главный тренер «Рубина»:

- Мы знали, что нас здесь ждет такой сложный матч. Много новичков у нас, поэтому в последних матчах пока не можем показать целостной игры, все время выпадает какой-нибудь период. Сегодня против одной из самых лучших команд лиги по организации игры мы выглядели очень неплохо. Наверное, провели один из лучших матчей в сезоне на сегодняшний момент. Мы довольны результатом, но через день уже следующая игра. Надо готовиться к следующему сопернику.

- Андрей Мнихович начинал сезон в «Рубине», но недавно оказался в «Зауралье» и сегодня отличился. Почему он ушел из «Рубина»?

- Мнихович – это хоккеист, который должен играть. К сожалению, в последнее время по спортивному принципу он перестал попадать в состав, и был недоволен своим положением, поэтому по обоюдному согласию решили расстаться. Мы его отпустили без всяких вопросов. В другой команде Мнихович наверняка будет играть первую роль, но, к сожалению, в «Рубине» он не смог себя проявить, показать все свои лучшие качества.

Альберт Логинов, главный тренер «Зауралья»:

- Да, игры с «Рубином» у нас всегда ожесточенные – это дерби. Думаю, что где-то ребята чуть перегорели в начале игры, и результатом стал пропущенный гол. Вышли с горячим сердцем и с горячей головой. Немного остудились в третьем периоде и сыграли так, как надо было играть. Тем не менее, я хочу поблагодарить команду за игру. Ребята выложились, и было видно огромное желание с их стороны – они бросались под шайбу, сражались втроем и вчетвером, несмотря на уколы и травмы. Все подлечим и будем готовиться к следующей игре.

- Есть понимание, насколько тяжелая травма у Камиля Шиафотдинова?

- Пока нет.

Партнеры ВХЛ

Загрузка