ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:3
5. Югра
6. Химик
3:2

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Альберт Логинов: «Надо играть с первой до последней минуты»

Главные тренеры «Рязани» и «Зауралья» на пресс-конференции прокомментировали итоги матча на рязанском льду, который завершился победой курганцев (3:2).

Альберт Логинов, главный тренер «Зауралья»:

- Играли сегодня только 56 минут. К сожалению, опять подвела дисциплина, удаления подвели в концовке. Соперник преподал хороший урок, что надо играть с первой до последней минуты. Повезло за несколько секунд до конца, когда шайба отлетела в угол, а не на пятак. Удалось одержать нам нелегкую победу. С ребятами поговорили после игры. Готовимся к матчам в Казани и Нижнему Новгороду, которые у нас впереди. Всех болельщиков с победой.

- Как оцените игру Савелия Ольшанского, который снова был командирован из «Металлурга» в «Зауралье»?

- Честно говоря, Савелий меня удивил игрой и своей формой. Когда он приезжает в нашу команду из Магнитогорска, первое время витает где-то в облаках. А сегодня он отыграл очень здорово.

- Никита Жуков провел первый матч в лиге. Вы им довольны сегодня?

- Да, он свою работу сделал. Считаю, что сегодня четвертое звено, где он играл, было одним из лучших по движению, и они гол забили. Ребята там играют молодые, техничные, азартные, здоровья много. В атаке и построении обороны они действовали продуктивно.

Александр Сырцов, главный тренер «Рязани»:

- Поздравляю соперника с победой. Считаю, мы сегодня играли против одной из самых высокоорганизованных команд в лиге. Первый период сыграли неплохо, создавали моменты, которые не удалось реализовать. Затем подвели нас грубейшие ошибки отдельных игроков. Совершенно ненужный выброс шайбы за пределы площадки привел к первому голу, в довесок получили второй. Удалось собраться, остаться в игре. В концовке организовали штурм, забросили две шайбы. Провели хорошую концовку, которая, к сожалению, не привела к положительному результату.

Партнеры ВХЛ

Загрузка