ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

ФИНАЛ

Команды Счет в серии
4. АКМ
9. Нефтяник
0:4

 

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Альберт Логинов: «Концовка третьего периода ни в какие ворота не лезет»

Наставники «Молота-Прикамье» и «Зауралья» подвели итоги стартового матча сезона в Перми, который завершился победой гостей со счетом 4:3.

Альберт Логинов, главный тренер «Зауралья»:

- Хорошая игра, боевая. Начало сезона, все в одинаковой форме и, в принципе, первый период прошел в равной борьбе. Во втором немножко просели, несмотря на забитые голы. Соперник не давал развивать атаку, очень быстро переходил из обороны в атаку в средней зоне, поэтому переигрывали у нас первая и вторая пара защитников. Концовка третьего периода ни в какие ворота не лезет. Нарушения на ровном месте, невыполнение игровой дисциплины... Нервы – не нервы, это никого не интересует, надо спокойно доводить такой матч до победы, а не до такой концовки. Тем не менее, всех ребят и клуб – с победой. Поездка продолжается, едем в Ижевск.

Павел Десятков, главный тренер «Молота-Прикамье»:

- Я соглашусь с коллегой, что моментами мы имели территориальное преимущество, но соперник играл проще и получил от своих действий пользу и результат за счет простоты действий в атаке, развитии этих атак в средней зоне. Пока мы с этим разбирались, счет стал не в нашу пользу. Хотя в желании играть я ребят не могу упрекнуть. Желание было огромное, иногда даже чересчур захлестывало, потому что были детские ошибки, недоработки, которые будем исправлять. Третий период показал, что потенциал у команды есть и он огромен. Я всегда говорю ребятам: «Не зарывайте себя». Поэтому сегодня такой результат, к сожалению, для нас, но руки мы не опускаем.

Партнеры ВХЛ

Загрузка