ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Кубок Петрова

1/4 финала
Клуб Счет

1

8

Звезда

Хумо

3:1

3

6

СКА-Нева

Барс

1:3

2

7

Динамо СПб

Нефтяник

2:2

4

5

Рубин

Югра

2:2

1/8 финала
Конф. Клуб Счет

К1-1

К2-8

Звезда

Торпедо

4:1

К2-1

К1-8

Рубин

Дизель

4:2

К1-3

К2-6

Динамо СПб

Горняк

4:1

К2-3

К1-6

Югра

Химик

4:1

К2-2

К1-7

Торос

Хумо

3:4

К1-2

К2-7

Лада

Нефтяник

3:4

К1-4

К2-5

СКА-Нева

Сарыарка

4:2

К2-4

К1-5

Сокол

Барс

2:4

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27
Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34

Пора начинать новый сезон

Утром 5 сентября игроки «Зауралья» отправились в Пермь, где завтра проведут первый матч в регулярном чемпионате «ВХЛ – Кубка Шелкового пути».

В поездку главный тренер курганского коллектива Альберт Логинов взял 26 хоккеистов:

Вратари: Глеб Носов, Игорь Устинский, Евгений Ярославлев;

Защитники: Егор Артамонов, Глеб Бабинцев, Михаил Дыньков, Артем Икамацких, Максим Кудряшов, Артем Минулин, Максим Семичастнов, Евгений Сулимов, Павел Фильченков, Марк Янчевский;

Нападающие: Илья Авраменко, Артем Гарифулин, Алексей Глущенко, Владимир Джиг, Константин Дубин, Егор Коробкин, Сергей Коростин, Тимофей Меньщиков, Антон Рехтин, Даниил Сероух, Александр Черников, Камиль Шиафотдинов, Вадим Шутов.

Выездную серию пропустят Дмитрий Зайцев, Сергей Жилов и Евгений Крутиков.

 

Расписание ближайших выездных игр (время курганское):

6 сентября: Пермь, соперник – «Молот-Прикамье», начало в 19:30;

8 сентября: Ижевск, соперник – «Ижсталь», начало в 18:00;

10 сентября: Альметьевск, соперник – «Нефтяник», начало в 20:30;

12 сентября: Нефтекамск, соперник – «Торос», начало в 19:00.

Загрузка