Правительство Курганской области Курганстальмост

ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Кубок Прикамья

Клуб     И     О
1 Молот-Прикамье 3 9
2 Рубин 3 4
3 Зауралье 3 3
4 Торос 3 2

Турнирная таблица

Кубок Петрова

Финал
Клуб Счет

4

10

Рубин

Сарыарка

1:4

1/2 финала
Клуб Счет

1

10

СКА-Нева

Сарыарка

0:4

3

4

Торос

Рубин

2:4

1/4 финала
Клуб Счет

1

12

СКА-Нева

Сокол

4:1

2

10

Нефтяник

Сарыарка

3:4

3

8

Торос

Зауралье

4:2

4

6

Рубин

Звезда

4:2

1/8 финала
Клуб Счет

1

16

СКА-Нева

Южный Урал

3:0

2

15

Нефтяник

Ценг Тоу

3:0

3

14

Торос

Динамо

3:2

4

13

Рубин

ХК Рязань

3:0

5

12

Лада

Сокол

1:3

6

11

Звезда

Металлург

3:1

7

10

Югра

Сарыарка

0:3

8

9

Зауралье

Химик

3:1

Состав команды на предсезонный сбор

Заявочный лист хоккейного клуба «Зауралье» на предсезонный сбор сезона 2019/2020 (обновлено 17 августа в 22:55).

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения Предыдущий сезон Контракт Гражданство
Трифонов Егор 26.11.1998 Юниор Действующий Россия
Устинский Игорь 14.06.1994 Действующий Россия
Ярославлев Евгений 06.04.1994 Зауралье Действующий Россия
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения Предыдущий сезон Контракт Гражданство
Артамонов Егор 28.08.1989 Дизель Действующий Россия
Гаврилов Савва 08.05.1997 Юниор Действующий Россия
Дыньков Михаил 04.06.1992 ХК Тамбов Действующий Россия
Икамацких Артем 08.05.1997 Звезда Действующий Россия
Кудряшов Максим 06.01.1992 Иртыш Действующий Россия
Семичастнов Максим 21.07.1995 Дизель Действующий Россия
Сулимов Евгений 20.08.1993 Зауралье Действующий Россия
Фильченков Павел 28.03.1997 Ермак Действующий Россия
Никитин Александр 13.01.1998 Молот-Прикамье Просмотровый Россия
Зайцев Дмитрий 18.01.1998 Металлург из Металлурга Россия
Минулин Артем 01.10.1998 Everett Silvertips из Металлурга Россия
Янчевский Марк 30.06.1998 Стальные Лисы из Металлурга Россия
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения Предыдущий сезон Контракт Гражданство
Гарифулин Артем 09.10.1990 Зауралье Действующий Россия
Джиг Владимир 11.06.1995 Зауралье Действующий Россия
Коростин Сергей 05.07.1989 Металлург Нк Действующий Россия
Крутиков Евгений 25.08.1994 Зауралье Действующий Россия
Меньщиков Тимофей 16.08.1996 Зауралье Действующий Россия
Рехтин Антон 15.09.1989 Рубин Действующий Россия
Сероух Даниил 06.10.1997 Зауралье Действующий Россия
Черников Александр 01.12.1990 Зауралье Действующий Россия
Шиафотдинов Камиль 03.10.1994 Зауралье Действующий Россия
Шутов Вадим 25.11.1991 Химик Действующий Россия
Глущенко Алексей 03.04.1999 Крылья Советов Просмотровый Россия
Дроздецких Илья 08.02.1999 Мамонты Югры Просмотровый Россия
Жилов Сергей 10.04.1998 Красная Армия Просмотровый Россия
Соколка Даниил 23.01.1999 Сарматы Просмотровый Россия
Авраменко Илья 13.09.1998 Зауралье из Металлурга Россия
Дубин Константин 28.08.1998 Стальные Лисы из Металлурга Россия
Коробкин Егор 31.08.1998 Зауралье из Металлурга Россия

 

Главный тренер: Альберт Леонидович Логинов (12.04.1970)
Тренер: Николай Валентинович Золотухин (15.12.1983)

Тренер: Игорь Алексеевич Андросов (04.05.1966)

Тренер вратарей: Вячеслав Валентинович Седов (26.05.1969)

Загрузка