ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

ФИНАЛ

Команды Счет в серии
4. АКМ
9. Нефтяник
0:4

 

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Команда, общий сбор!

Подопечные Альберта Логинова 7 июля официально вышли из отпуска.

В первый день предсезонки состоялось традиционное общее собрание, на котором были решены многие организационные вопросы. Кроме того, хоккеисты получили необходимые указания от тренерского штаба и руководящего состава клуба.

С 8 июля все игроки начнут проходить обязательный медицинский осмотр и постепенно втягиваться в тренировочный процесс, а уже 12 июля команда выйдет на лед. Что касается контрольных поединков, то сроки, соперники и место проведения матчей будут определены в ближайшее время. Пока известно, что «Зауралье» с 6 по 8 августа сыграет на домашнем турнире памяти Николая Васильевича Парышева и в пермском «Кубке Прикамья» с 19 по 21 августа.

После окончания собрания своими впечатлениями от нескольких месяцев отпуска поделились Егор Трифонов и Артем Гарифулин:

- Несколько недель после окончания сезона провел дома, затем слетал в Доминикану с девушкой и друзьями, – сказал Трифонов. – Отдохнув, вернулся в Москву и стал ходить в зал, тренировался на льду под руководством Дениса Баева (экс-главный тренер «Юниора» – прим. ред.). Летом старался чуть побольше себя нагружать, потому что предсезонные сборы будут тяжелыми. Необходимо быть в подходящей физической кондиции.

- Отпуск прошел хорошо. Весной съездил в Таиланд на две недели, а потом еще в Прагу на пять дней, там отдохнул, – отметил Гарифулин. – С середины мая начал готовиться к сезону. Сначала участвовал с девушкой в серии «Бегом по Золотому кольцу» и три раза по 10 километров пробежал. Первый этап был в Мышкине и бежалось тяжело, потому что было много горок, а этапы в Переславле-Залесском и Угличе дались легче. Затем активно стал ходить в тренажерный зал, два-три раза в неделю выходил на лед, но все равно это не то. Соскучился по раздевалке, полноценным тренировкам. Хорошо, что рано выходим на лед.

 

Фотоотчет с первого дня предсезонной подготовки

Партнеры ВХЛ

Загрузка