ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
3:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Альберт Логинов: «Быстро забитые голы сослужили нам плохую службу»

Главные тренеры «КРС-ОЭРДЖИ» и «Зауралья» подвели итоги матча в Пекине, который завершился победой курганской команды (4:3 ОТ).

Альберт Логинов, главный тренер «Зауралья»:

- Хорошая игра была. К сожалению, быстро забитые голы в первом периоде сослужили нам плохую службу. Предупреждали ребят, что соперник будет играть до конца. Так и получилось. Одно звено у нас сегодня, скажем так, привезло в свои ворота три ненужных гола. Но все-таки до конца верили в победу, и в овертайме получилось забить.

Александр Барков, главный тренер «КРС-ОЭРДЖИ»:

- Поздравляю коллегу с победой. Согласен, получилась зрелищная игра. Что касается нашей команды, то мы начали слишком осторожно и как-то неуверенно. Знали, что соперник достаточно силен, но ошибки, которые привели к пропущенным голам, были чисто индивидуальными. Будем с этим разбираться. В следующих двух периодах мы показали, что у нас тоже сильная команда. Хорошие голы забили, обоюдоострая игра была до конца. Соперник своим шансом воспользовался, а нам в этот раз не удалось.

- Кто из команды, на ваш взгляд, лучше всего смотрелся в сегодняшней игре?

- Сложно сказать. Кто-то сыграл чуть лучше, кто-то сыграл чуть хуже. Во всех трех игравших сегодня пятерках ребята выкладывались, но кто-то больше ошибался, а кто-то – чуть меньше. Хочу еще отметить молодых ребят – защитника Тяньюй Ху и нападающего Тянью Цзо. Они до этого не имели много игровой практики, но показали вполне зрелую, боевую игру, особенно это касается Цзо. Очень он сегодня понравился.

- Из-за чего произошел такой всплеск активности во втором периоде, когда пошли голы?

- В последних нескольких играх мы уступали во втором периоде и из-за этого проигрывали матчи, поэтому сделали акцент на действиях именно в этом игровом отрезке. Ребята изменили подход ко второму периоду, стали делать правильные вещи. Результат есть – сегодня удалось не только выстоять, но и забить.

Партнеры ВХЛ

Загрузка