ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/2 ФИНАЛА

Клуб Счет

2. Динамо СПб

7. Торпедо-Горький

2:2

5. Химик

6. Югра

2:1

1/4 ФИНАЛА

Клуб Счет
2 Динамо СПБ
16. Магнитка
4:2
6. Югра
13. ХК Норильск
4:0
5. Химик
14. СКА-Нева
4:1
7. Торпедо-Горький
8. Челмет
4:0

 

1/8 ФИНАЛА

Клуб Счет

1. Металлург

16. Магнитка

3:4

3. Рубин

14. СКА-Нева

2:4

5. Химик

12. Зауралье

4:3

7. Торпедо-Горький

10. Звезда

4:3

2. Динамо СПб

15. Буран

4:3

4. Горняк-УГМК

13. ХК Норильск

2:4

6. Югра

11. Рязань-ВДВ

4:1

8. Челмет

9. Молот

4:2

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Сергей Душкин: «Все, кто выходили на лед, полностью отдавались игре»

Главный тренер «Зауралья» подвел итоги выездной серии команды по маршруту Балашиха – Липецк – Воронеж. С этого выезда курганская команда привезла пять очков.

- Начну с последней игры в Воронеже. Мы в том матче заслужили победу, но, с другой стороны, мы должны были дотерпеть, доиграть. Что касается других матчей, то в матче с Балашихой провалили первый период, потом собрались, вытащили игру, но тогда мы долго раскачивались. В Липецке команда вышла мобилизованной, все бились, старались. Мало шансов дали сопернику. Очень неплохо в том матче сыграл вратарь. Были больные у нас, травмированные, но все, кто выходили на лед, полностью отдавались игре, выполняли задание.

- В игре с «Бураном» при счете 4:4 у нашей команды произошла замена вратаря. Это было ваше решение или Глеб Евдокимов сам попросил замену?

- Здесь есть моя вина. Немножко пораньше надо было его сменить. Сразу почувствовали, что он не вошел в игру. Возможно, Глеб подустал, эмоционально тяжело ему. Уже потом мы сошлись во мнении, что, может быть, мы не угадали с вратарем на матч с «Бураном». Не скажу, что Глеб сыграл провально, но были моменты, когда он мог выручать.

Партнеры ВХЛ

Загрузка