ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

День матча. «Торпедо»

В гостях у «Зауралья» 15 февраля окажется команда из Усть-Каменогорска.

Противостояние. «Зауралье» vs «Торпедо»

Игры: 50 vs 50

Очки: 98 vs 91

Заброшенные шайбы: 139 vs 155

Пропущенные шайбы: 94 vs 115

Количество бросков: 1711 vs 1754

Процент реализации бросков: 8.12 vs 8.84

Процент реализации большинства: 18.0 vs 21.9

Процент нейтрализации меньшинства: 85.5 vs 81.9

Штраф: 580 vs 662

Лидеры. «Зауралье» vs «Торпедо»

Вратари: Артем Загидулин (39 матчей, 23 победы, КН 1.76, %ОБ 94.1) vs Роман Смирягин (36 матчей, 20 побед, КН 2.16, %ОБ 91.7)

Очки: Артур Болтанов и Денис Цыганов (по 26) vs Александр Шин (39)

Голы: Владислав Дюкарев (13) vs Александр Шин и Тэннер Соренсон (по 17)

Передачи: Денис Цыганов (16) vs Александр Шин (22)

Бомбардиры-защитники: Григорий Глебов (14) vs Майк Далхёйсен (24)

«Плюс-минус»: Владислав Дюкарев («+20») vs Денис Игнашин («+14»)

Броски: Денис Цыганов (136) vs Евгений Рымарев (141)

Процент выигранных вбрасываний: Антон Рехтин (58.3) vs Федор Полищук (57.0)

Время на льду: Григорий Глебов (18:14) vs Майк Далхёйсен (22:36)

Лидеры по штрафному времени: Дмитрий Колготин (49) vs Майк Далхёйсен (93)

«Зауралье» vs «Торпедо». Игра первого круга

8 сентября 2017 года. Усть-Каменогорск – 4:3 ОТ (1:1; 2:0; 0:2; 1:0). Голы: Первухин (Исаев), Сандер (Болтанов), Бобряшов (Цыганов), Бобряшов (Сандер, Князев) – Яковлев (Капитуров), Соренсон (Миллер, Бердников), Гренц (Метальников, Соренсон).

Последние пять матчей соперника

24 января, дома. «Ценг Тоу» (Цзилинь) – 6:1 (1:0; 4:1; 1:0). Голы «Торпедо»: Тунхузин (Шин), Ибатуллин (Тунхузин, Милехин), Торяник (Метальников, Быков), Шестаков (Коротков), Белозеров (Куракин), Бердников (Сауторн, Иванов).

31 января, выезд. «Металлург» (Новокузнецк) – 3:2 ОТ (0:2; 1:0; 1:0; 1:0). Голы «Торпедо»: Бердников (Далхёйсен, Соренсон), Шестаков (Сауторн), Коротков (Метальников).

2 февраля, выезд. «Ермак» (Ангарск) – 0:2 (0:0; 0:2; 0:0). Голы «Торпедо»: -----

4 февраля, выезд. «Сокол» (Красноярск) – 3:4 ОТ (0:1; 1:0; 2:2; 0:1). Голы «Торпедо»: Шин (Ибатуллин, Рымарев), Игнашин (Шин, Рымарев), Рымарев (Шин).

11 февраля, выезд. «Сарыарка» (Караганда) – 5:1 (3:0; 1:1; 1:0). Голы «Торпедо»: Шин (Ибатуллин, Игнашин), Шин (Игнашин, Тунхузин), Шин (Рымарев), Белозеров (Метальников), Милехин (Маккаев, Капитуров).

Рефери

Главные судьи: Дмитрий Мальцев (Челябинск), Евгений Петров (Омск)

Линейные судьи: Иван Бойкин (Новокузнецк), Владислав Кеслер (Новосибирск)

Инспектор матча: Ильшат Кадыров (Уфа)

Статистика

Партнеры ВХЛ

Загрузка