Клуб | И | 0 | |
1. | Омские Крылья | 5 | 10 |
2. | Горняк-УГМК | 5 | 10 |
3. | Магнитка | 5 | 8 |
4. | АКМ | 5 | 8 |
5. | Металлург | 4 | 8 |
6. | Звезда | 6 | 8 |
7. | Югра | 4 | 7 |
8. | Нефтяник | 5 | 7 |
9. | Торос | 5 | 6 |
10. | Молот | 5 | 6 |
11. | Дизель | 4 | 6 |
12. | Буран | 4 | 6 |
13. | Зауралье | 4 | 6 |
14. | Химик | 5 | 8 |
15. | Южный Урал | 6 | 6 |
16. | Динамо СПб | 5 | 5 |
17. | ЦСК ВВС | 6 | 5 |
18. | Челмет | 5 | 4 |
19. | Кристалл | 4 | 4 |
20. | ХК Норильск | 4 | 4 |
21. | Рязань-ВДВ | 4 | 4 |
22. | Рубин | 4 | 4 |
23. | Ростов | 4 | 4 |
24. | Ижсталь | 5 | 4 |
25. | Торпедо-Горький | 5 | 4 |
26. | Динамо-Алтай | 3 | 3 |
27. | Сокол | 3 | 3 |
28. | ХК Тамбов | 3 | 3 |
29. | Олимпия | 5 | 3 |
30. | СКА-ВМФ | 4 | 2 |
31. | Челны | 5 | 2 |
32. | Барс | 5 | 2 |
Тренеры «СКА-Невы» и «Зауралья» прокомментировали итоги матча в Санкт-Петербурге, который завершился поражением курганцев (1:2).
Михаил Звягин, главный тренер «Зауралья»:
- Хочу поздравить соперника с победой. Они выдали очень хороший матч. Видно было, что с первых минут, с первых смен искры летели. Во втором периоде соперник имел большое преимущество и обратил это в гол. Да и вообще у «СКА-Невы» было преимущество, мы немного просели. Старались, сражались, воевали, но, к сожалению, совершили больше ошибок, забили на один гол меньше. Соперника с победой, у меня к своим ребятам никаких претензий нет.
Евгений Попихин, главный тренер «СКА-Невы»:
- Скажу, что уровень был очень приличный. Мой коллега немного скромничает, занижает уровень своего коллектива. А так – мы играли с сильным соперником, встреча была обоюдоострая. После второго гола немного потеряли нить игры, в концовке со стандарта получили гол. Этот момент мы разберем, не должны мы совершать такие ошибки. Команду с победой, мы очень хотели выиграть при своей публике. И сделали это.
- Первый матч провел в ВХЛ Евгений Калабушкин, давно не играли Никита Мойсеев и Данила Квартальнов. Опасались, когда ставили их в состав?
- Тренер всегда опасается и перед игрой не может сказать, как все сложится. Но ребята молодцы. Все трое сыграли достойны. Калабушкина мы давно держим при себе. Женя – молодой и перспективный парень. Дай бог ему расти и расти. Но для этого ему надо много работать.