ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Кубок Петрова

1/4 финала
Клуб Счет

1

8

Звезда

Хумо

3:1

3

6

СКА-Нева

Барс

1:3

2

7

Динамо СПб

Нефтяник

2:2

4

5

Рубин

Югра

2:2

1/8 финала
Конф. Клуб Счет

К1-1

К2-8

Звезда

Торпедо

4:1

К2-1

К1-8

Рубин

Дизель

4:2

К1-3

К2-6

Динамо СПб

Горняк

4:1

К2-3

К1-6

Югра

Химик

4:1

К2-2

К1-7

Торос

Хумо

3:4

К1-2

К2-7

Лада

Нефтяник

3:4

К1-4

К2-5

СКА-Нева

Сарыарка

4:2

К2-4

К1-5

Сокол

Барс

2:4

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34

Ставки растут

Ранним утром 6 декабря хоккеисты «Зауралья», перебравшись в Тюмень на автобусе, вылетели в Санкт-Петербург.

Во время выездной серии Михаил Звягин сможет задействовать 24 игрока.

Вратари: Ильяс Гафиуллин, Артем Загидулин;

Защитники: Никита Бобряшов, Григорий Глебов, Никита Кротиков, Юрий Маслов, Савелий Ольшанский, Евгений Сулимов, Константин Фаст, Алексей Чечин;

Нападающие: Артур Абмётка, Илья Авраменко, Андрей Безносов, Артур Болтанов, Владислав Дюкарев, Иван Исаев, Алексей Князев, Дмитрий Колготин, Вячеслав Муштаев, Максим Первухин, Антон Рехтин, Матвей Тымченко, Денис Цыганов, Александр Черников.

По решению тренерского штаба в Кургане остались Евгений Шакуров и Александр Петров, из-за травм поездку пропустят Евгений Виксна и Денис Сандер. Вратарь Артем Леонтьев продолжает находиться в расположении «Юниора».

 

Календарь ближайших выездных игр (время курганское):

7 декабря: Санкт-Петербург, соперник – «СКА-Нева», начало в 21:00;

9 декабря: Санкт-Петербург, соперник – «Динамо», начало в 19:00;

11 декабря: Воронеж, соперник – «Буран», начало в 21:00;

13 декабря: Рязань, соперник – ХК «Рязань», начало в 21:00.

Загрузка