ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Кубок Петрова

1/8 финала
Конф. Клуб Счет

К1-1

К2-8

Звезда

Торпедо

2:0

К2-1

К1-8

Рубин

Дизель

1:1

К1-3

К2-6

Динамо СПб

Горняк

1:1

К2-3

К1-6

Югра

Химик

2:0

К2-2

К1-7

Торос

Хумо

2:0

К1-2

К2-7

Лада

Нефтяник

1:0

К1-4

К2-5

СКА-Нева

Сарыарка

1:0

К2-4

К1-5

Сокол

Барс

0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34

Завершая первый круг

Днем 16 ноября игроки «Зауралья» на автобусе отправились в Нижний Тагил.

В поездку тренерский штаб курганской команды взял 24 хоккеиста.

Вратари: Ильяс Гафиуллин, Артем Загидулин;

Защитники: Григорий Глебов, Никита Кротиков, Юрий Маслов, Савелий Ольшанский, Евгений Сулимов, Константин Фаст, Алексей Чечин, Евгений Шакуров;

Нападающие: Артур Абмётка, Илья Авраменко, Артур Болтанов, Владислав Дюкарев, Иван Исаев, Алексей Князев, Дмитрий Колготин, Вячеслав Муштаев, Максим Первухин, Александр Петров, Антон Рехтин, Денис Сандер, Матвей Тымченко, Денис Цыганов.

Артем Леонтьев, Артем Мусалимов и Андрей Безносов остались в Кургане, чтобы помочь «Юниору» в ближайших матчах Первенства ВХЛ против «Мордовии» и «Кристалла», а Евгений Виксна продолжает восстанавливаться после травмы.

 

Календарь ближайших выездных игр (время курганское):

17 ноября: Нижний Тагил, соперник – «Спутник», начало в 19:00;

19 ноября: Челябинск, соперник – «Челмет», начало в 13:00;

21 ноября: Орск, соперник – «Южный Урал», начало в 18:30;

23 ноября: Учалы, соперник – «Горняк», начало в 18:30.

Загрузка