ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Кубок Петрова

1/4 финала
Клуб Счет

1

8

Звезда

Хумо

3:1

3

6

СКА-Нева

Барс

1:3

2

7

Динамо СПб

Нефтяник

2:2

4

5

Рубин

Югра

2:2

1/8 финала
Конф. Клуб Счет

К1-1

К2-8

Звезда

Торпедо

4:1

К2-1

К1-8

Рубин

Дизель

4:2

К1-3

К2-6

Динамо СПб

Горняк

4:1

К2-3

К1-6

Югра

Химик

4:1

К2-2

К1-7

Торос

Хумо

3:4

К1-2

К2-7

Лада

Нефтяник

3:4

К1-4

К2-5

СКА-Нева

Сарыарка

4:2

К2-4

К1-5

Сокол

Барс

2:4

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27
Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34

Впереди две битвы под Москвой

Курганская команда отправилась на выезд по маршруту Воскресенск – Чехов – Харбин – Цзилинь.

В ближайших матчах в Подмосковье смогут принять участие 26 хоккеистов.

Вратари: Ильяс Гафиуллин, Артем Загидулин, Артем Леонтьев (присоединится к команде в Воскресенске);

Защитники: Григорий Глебов, Никита Кротиков, Юрий Маслов, Савелий Ольшанский, Евгений Сулимов, Константин Фаст, Алексей Чечин, Евгений Шакуров, Марк Янчевский;

Нападающие: Артур Абмётка, Илья Авраменко, Артур Болтанов, Владислав Дюкарев, Артем Железков, Иван Исаев, Алексей Князев, Дмитрий Колготин, Вячеслав Муштаев, Максим Первухин, Александр Петров, Антон Рехтин, Денис Сандер, Денис Цыганов.

Выездные поединки пропустят Евгений Виксна, который набирает форму после травмы, и Матвей Тымченко.

Добавим, что перед перелетом в Китай состав «Зауралья» претерпит небольшие изменения.

 

Календарь ближайших выездных игр (время курганское):

4 октября: Воскресенск, соперник – «Химик», начало в 20:30;

6 октября: Чехов, соперник – «Звезда», начало в 15:00;

9 октября: Харбин, соперник – «КРС Хэйлунцзян», начало в 15:30;

11 октября: Цзилинь, соперник – «Ценг Тоу», начало в 16:00.

Загрузка