1/4 ФИНАЛА
Клуб | Счет |
2 Динамо СПБ 16. Магнитка |
2:2 |
6. Югра 13. ХК Норильск |
4:0 |
5. Химик 14. СКА-Нева |
3:1 |
7. Торпедо-Горький 8. Челмет |
4:0 |
Клуб | Счет |
1. Металлург 16. Магнитка |
3:4 |
3. Рубин 14. СКА-Нева |
2:4 |
5. Химик 12. Зауралье |
4:3 |
7. Торпедо-Горький 10. Звезда |
4:3 |
2. Динамо СПб 15. Буран |
4:3 |
4. Горняк-УГМК 13. ХК Норильск |
2:4 |
6. Югра 11. Рязань-ВДВ |
4:1 |
8. Челмет 9. Молот |
4:2 |
Игроки магнитогорского «Металлурга» и «Зауралья» прокомментировали итоги очной встречи команд.
Алексей Чечин, защитник «Зауралья»:
- Ощущения всегда приятные, когда играешь с командой КХЛ. Можно себя проверить, насколько ты готов биться, сражаться на этом уровне. Подготовка к сезону с такой мастеровитой командой всегда идет на пользу.
- Команды большое количество буллитов не реализовали, с чем это связано?
- Может быть, присутствовало волнение. Мы все люди и волнение – это одна из составляющих частей игры. Без этого играть невозможно.
- А сказалось на команде игра на такой большой арене?
- Да. Арена вообще супер, мне очень понравилась. Лед и борта качественные, поэтому хоккей такой быстрый получился.
Никита Сироткин, нападающий «Металлурга»:
- Очень рад сыграть против бывшей команды и повидаться со всеми ребятами. Мы сыграли сегодня в три звена, много молодежи вышло на лед, и матч получился тренировочным. Игра же выдалась боевой и итоговый счет сам за себя говорит. Мы старались, боролись, но проиграли по буллитам.
- Успели обжиться в Магнитогорске?
- Да, приняли меня здесь очень хорошо. Атмосфера в команде хорошая, дали время адаптироваться и с каждым днем все становится лучше и лучше.
- Как вам «Зауралье»?
- Ребята молодцы. Они выглядели просто отлично, поэтому выиграли.
- Вы сегодня исполняли послематчевый буллит и не реализовали его. Волнение было?
- Да и я еще не штатный буллитер, на тренировках мало отрабатываю этот компонент. У нас есть в команде те, кто постоянно исполняют буллиты.
© 2025 Хоккейный клуб "Зауралье". Все права защищены.