ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
3:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Денис Сандер: «Конечно, противостояние «Зауралья» и «Рубина» – это дерби»

Нападающие «Зауралья» и «Рубина» рассказали о ходе прошедшей игры и сложностях подготовки к сезону.

Михаил Потякин, нападающий «Рубина»:

- Можно сказать, что все только начинается. Это предсезонный турнир и мы осваиваем новую тактику, но у нас еще далеко не все получается. Будем работать над этим. Мы сейчас находимся на пике физической нагрузки, поэтому о свежести сейчас не стоит говорить, но она придет.

- Дальше команду ждет турнир в Нижнем Тагиле. Как думаете, там задачи уже турнирные будут? Надо ведь психологически готовиться.

- Конечно, надо вырабатывать психологию победителя. Думаю, что мы сделаем правильные выводы, много поработаем над организацией игры, чтобы каждый знал свои действия. Мы провели всего неделю на льду и тяжело так сразу все понять, поэтому будем работать и стараться. У нас все получится.

Денис Сандер, нападающий «Зауралья»:

- Несколько сезонов вы провели в Тюмени, но против «Рубина» играете уже не в первый раз. Осталась ли еще тюменская команда принципиальным соперником? Вы сегодня выкладывались буквально в каждой смене.

- Нет. Надо на каждый матч с одинаковым настроем выходить и сражаться на каждом сантиметре площадки. Конечно, противостояние «Зауралья» и «Рубина» – это дерби, так как города рядом на карте находятся. На такой матч все выходят заряженными на борьбу. Недаром в «Русской классике» между собой эти команды могут сыграть.

- В какой форме находишься сейчас? Как оцениваешь себя?

- В курганской, – засмеялся Денис. Все вообще хорошо, у нас сборы продолжаются. Совмещаем занятия на земле, в тренажерном зале и на льду. Под нагрузкой находимся, как и все.

Партнеры ВХЛ

Загрузка