ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Югра 47 75
2 Рубин 47 70
3 Металлург 44 68
4 СКА-Нева 44 68
5 Динамо 44 64
6 Ростов 44 63
7 Лада 44 62
8 Молот 44 61
9 Торос 44 60
10 Химик 43 59
11 Сокол 44 59
12 Барс 44 56
13 Горняк-УГМК 43 50
14 Нефтяник 44 49
15 Челмет 46 48
16 Зауралье 45 48
17 Звезда 44 46
18 АКМ 44 43
19 Южный Урал 45 40
20 Омские Крылья 44 37
21 Дизель 44 36
22 ХК Тамбов 44 35
23 ХК Рязань 42 34
24 Буран 43 31
25 Ермак 45 29
26 Ижсталь 44 22
27 ЦСК ВВС 44 10

День матча. Соперник – «Молот-Прикамье»

В первый день зимы «Зауралье» на домашнем льду примет пермскую команду.

Противостояние. «Зауралье» vs «Молот-Прикамье»

Игры: 27 vs 27

Очки: 51 vs 32

Заброшенные шайбы: 67 vs 67

Пропущенные шайбы: 56 vs 75

Количество бросков: 817 vs 812

Процент реализации бросков: 8.20 vs 8.25

Процент реализации большинства: 20.9 vs 15.9

Процент нейтрализации меньшинства: 86.5 vs 83.0

Штраф: 279 vs 303

Лидеры. «Зауралье» vs «Молот-Прикамье»

Вратари: Сергей Агеев (11 матчей, 6 побед, КН 1.60, %ОБ 93.7) vs Юрий Петров (21 матч, 9 побед, КН 2.41, %ОБ 90.7)

Очки: Максим Первухин (17) vs Анатолий Раенко (16)

Голы: Никита Сироткин (8) vs Антон Андриянов (8)

Передачи: Максим Первухин (14) vs Анатолий Раенко (11)

Бомбардиры-защитники: Алексей Чечин (9) vs Алексей Ишмаметьев и Дмитрий Цапаев (по 7)

«Плюс-минус»: Евгений Нестеров, Юрий Маслов и Максим Первухин (по «+4») vs Сергей Абрамов («+6»)

Броски: Максим Первухин (68) vs Сергей Абрамов (74)

Процент выигранных вбрасываний: Антон Рехтин (55.8) vs Антон Андриянов (50.7)

Время на льду: Евгений Сулимов (20:03) vs Арсений Ерохин (21:05)

Лидеры по штрафному времени: Александр Петров (33) vs Никита Синицын (71)

«Зауралье» vs «Молот-Прикамье». Игра первого круга

19 ноября 2016 года. Пермь – 3:1 (0:0; 2:1; 1:0). Голы: Сироткин (Рехтин), Дюрягин (Маслов, Бутузов), Бутузов – Пухов (Рыжков).

Последние пять матчей соперника

19 ноября, дома. «Зауралье» (Курган) – 1:3 (0:0; 1:2; 0:1).

21 ноября, дома. «Челмет» (Челябинск) – 5:1 (2:1; 1:0; 2:0). Голы «Молота-Прикамье»: Давыдов (Швецов, Королев), Дубовицкий (Швецов, Смолин), Смолин (Швецов), Абрамов (Раенко, Епимахин), Лебедев (Андриянов).

23 ноября, дома. «Южный Урал» (Орск) – 5:4 Б (0:0; 3:2; 1:2; 0:0; 1:0). Голы «Молота-Прикамье»: Абрамов (Раенко, Епимахин), Лебедев (Андриянов), Селуянов (Цапаев, Епимахин), Андриянов (Ишмаметьев), Андриянов.

27 ноября, выезд. «Челмет» (Челябинск) – 3:0 (0:0; 1:0; 2:0). Голы «Молота-Прикамье»: Кулагин (Королев, Лебедев), Давыдов (Дубовицкий), Епимахин.

29 ноября, выезд. «Южный Урал» (Орск) – 0:1 Б (0:0; 0:0; 0:0; 0:0; 0:1). Голы «Молота-Прикамье»: -----

Рефери

Главные судьи: Максим Шерер (Новокузнецк), Евгений Петров (Омск)

Линейные судьи: Олег Анашин (Серов), Александр Андреев (Екатеринбург)

Статистика

Партнеры ВХЛ

Загрузка