ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Югра 6 12
2 Молот 6 10
3 Динамо 5 9
4 СКА-Нева 4 8
5 Химик 5 7
6 Рубин 5 7
7 Металлург 6 7
8 Торос 5 7
9 Буран 6 7
10 Южный Урал 4 6
11 Ростов 5 6
12 Звезда 5 6
13 Ижсталь 6 6
14 АКМ 4 5
15 Нефтяник 6 5
16 ХК Рязань 6 5
17 Сокол 4 4
18 Лада 4 4
19 Челмет 3 4
20 Барс 4 4
21 Горняк-УГМК 3 4
22 Омские Крылья 5 2
23 Зауралье 3 2
24 ХК Тамбов 5 2
25 Ермак 4 2
26 Дизель 5 1
27 ЦСК ВВС 4 1

День матча. Чемпионы ждут

В первый день октября «Зауралье» в Альметьевске сразится против «Нефтяника» – действующего обладателя Братины.

Противостояние. «Нефтяник» vs «Зауралье»

Игры: 9 vs 6

Очки: 17 vs 10

Заброшенные шайбы: 25 vs 19

Пропущенные шайбы: 20 vs 15

Количество бросков: 308 vs 216

Процент реализации бросков:  8.12 vs 8.80

Процент реализации большинства: 23.9 vs 21.4

Процент нейтрализации меньшинства: 83.0 vs 88.0

Штраф: 143 vs 54

Лидеры. «Нефтяник» vs «Зауралье»

Вратари: Эдуард Рейзвих (9 матчей, 6 побед, КН 2.07, %ОБ 94.0) vs Ильяс Гафиуллин (6 матчей, 3 победы, КН 1.93, %ОБ 92.7)

Очки: Никита Ядроец (9) vs Евгений Соловьев, Дмитрий Колготин и Максим Первухин (по 5)

Голы: Даниэль Насыбуллин (5) vs Евгений Соловьев (4)

Передачи: Булат Байкеев (6) vs Максим Первухин и Дмитрий Колготин (по 4)

Бомбардиры-защитники: Антон Полещук (4) vs Валерий Жуков и Юрий Маслов (по 3)

«Плюс-минус»: Булат Байкеев («+5») vs Евгений Соловьев, Валерий Жуков и Дмитрий Колготин (по «+4»)

Броски: Данил Макаров (26) vs Евгений Сулимов (21)

Процент выигранных вбрасываний: Максим Хапов (66.7) vs Антон Рехтин (55.1)

Время на льду: Динар Хамидуллин (16:34) vs Алексей Чечин (19:28)

Лидеры по штрафному времени: Антон Полещук и Олег Мисюль (по 18) vs Максим Первухин и Кирилл Щукин (по 6)

Последние пять матчей соперника

19 сентября, выезд. «Торос» (Нефтекамск) – 1:5 (0:3; 1:2; 0:0). Голы «Нефтяника»: Насыбуллин (Сумин, Ядроец).

21 сентября, выезд. «Ижсталь» (Ижевск) – 3:2 Б (1:2; 0:0; 1:0; 0:0; 1:0). Голы «Нефтяника»: Коньков (Широков, Полещук), Ермолаев (Трубкин), Фахрутдинов.

23 сентября, выезд. «Молот-Прикамье» (Пермь) – 4:1 (1:1; 1:0; 2:0). Голы «Нефтяника»: Ермолаев (Гильманов), Ядроец (Байкеев), Ядроец (Байкеев, Насыбуллин), Хапов.

25 сентября, выезд. «Спутник» (Нижний Тагил) – 1:4 (0:2; 0:0; 1:2). Голы «Нефтяника»: Ядроец (Насыбуллин, Байкеев).

29 сентября, дома. «Рубин» (Тюмень) – 4:2 (1:0; 2:1; 1:1). Голы «Нефтяника»: Хамидуллин (Ядроец, Сумин), Хапов (Гильманов, Демидов), Фахрутдинов (Полозов), Байкеев (Насыбуллин).

Рефери

Главные судьи: Сергей Морозов (Электросталь), Иван Фролов (Набережные Челны)

Линейные судьи: Евгений Литвинов (Пермь), Денис Галимов (Пермь)

Статистика

Партнеры ВХЛ

Загрузка