ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
1:1
3. Зауралье
14. Звезда
1:1
5. Югра
12. ХК Тамбов
0:2
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
1:1
2. Рубин
15. ХК Норильск
0:1
4. АКМ
13. Торос
1:0
6. Химик
11. Буран
1:0
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:1

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Клуб И О
1 Молот 56 84
2 Рубин 56 84
3 Зауралье 56 83
4 АКМ 56 82
5 Югра 56 82
6 Химик 56 79
7 СКА-Нева 56 74
8 Динамо СПб 56 74
9 Нефтяник 56 73
10 Южный Урал 56 70
11 Буран 56 70
12 ХК Тамбов   56 70
13 Торос 56 67
14 Звезда 56 67
15 ХК Норильск 56 64
16 Сокол 56 64
17 Металлург 56 63
18 Челмет 56 63
19 Горняк-УГМК 56 60
20 Динамо-Алтай 56 56
21 Рязань-ВДВ 56 53
22 Дизель 56 52
23 ЦСК ВВС 56 49
24 Омские Крылья 56 48
25 Барс 56 46
26 Ижсталь 56 41
27 Ростов 56 33
28 Кристалл 56 27
29 Челны 56 24

 

День матча. Восточный гость

В заключительном матче домашней серии «Зауралье» сыграет с ангарским «Ермаком».

Противостояние. «Зауралье» vs «Ермак»

Игры: 39 vs 37

Очки: 64 vs 70

Заброшенные шайбы: 93 vs 113

Пропущенные шайбы: 81 vs 82

Количество бросков: 1137 vs 1194

Процент реализации бросков:  8.18 vs 9.46

Процент реализации большинства: 21.2 vs 19.0

Процент нейтрализации меньшинства: 89.9 vs 89.3

Штраф: 413 vs 480

Лидеры. «Зауралье» vs «Ермак»

Вратари: Ильяс Гафиуллин (33 матча, 17 побед, КН 1.83, %ОБ 93.7) vs Денис Франскевич (34 матча, 23 победы, КН 1.96, %ОБ 93.3)

Очки: Иван Киселёв (30) vs Максим Юшков (23)

Голы: Артём Гарифулин (11) vs Александр Чиглинцев (13)

Передачи: Иван Киселёв (22) vs Артурс Озолиньш (17)

Бомбардиры-защитники: Евгений Сулимов (16) vs Роман Попов (17)

«Плюс-минус»: Вячеслав Хакимов («+6») vs Валентин Милюков («+18»)

Броски: Алексей Чечин (94) vs Максим Юшков (118)

Процент выигранных вбрасываний: Антон Рехтин (53.5) vs Артурс Озолиньш (54.5)

Время на льду: Алексей Чечин (20:22) vs Роман Попов (21:23)

Лидеры по штрафному времени: Алексей Чечин (56) vs Максим Юшков (47)

Последние пять матчей соперника

25 декабря, дома. «Кристалл» (Саратов) – 4:0 (0:0; 3:0; 1:0). Голы «Ермака»: Чиглинцев (Озолиньш, Юшков), Чубыкин (Юшков, Мисюль), Чиглинцев (Архипов), Золотухин (Иванов).

27 декабря, дома. «Дизель» (Пенза) – 2:1 (0:0; 2:1; 0:0). Голы «Ермака»: Чубыкин (Швецов, Смирнов), Попов (Яковлев).

11 января, выезд. «Челмет» (Челябинск) – 3:4 (1:2; 1:1; 1:1). Голы «Ермака»: Филонов (Мисюль), Чиглинцев (Озолиньш, Рыбалко), Чубыкин (Чемерилов, Рыбалко).

13 января, выезд. «Южный Урал» (Орск) – 2:1 ОТ (0:0; 1:1; 0:0; 1:0). Голы «Ермака»: Елизаров (Попов, Озолиньш), Чубыкин (Рыбалко).

15 января, выезд. «Рубин» (Тюмень) – 5:3 (1:1; 2:1; 2:1). Голы «Ермака»: Чемерилов (Берестенников, Рыбалко), Юшков (Гевель, Чубыкин), Ишмаметьев (Швецов, Золотухин), Ишмаметьев (Филонов, Чемерилов), Золотухин (Юшков).

Рефери

Главные судьи: Алексей Павлюченко (Новосибирск), Андрей Свиргун (Москва)

Линейные судьи: Максим Берсенёв (Челябинск), Сергей Гуменников (Тюмень)

Инспектор: Шарипзян Галиахматов (Новоуральск)

Статистика

Партнеры ВХЛ

Загрузка