4:2
0:4

Цифры матча «Зауралье» – «Сарыарка»

Статистические итоги домашнего матча с командой из Караганды.

«Зауралье» потерпело 10-е поражение от «Сарыарки» за всё время противостояния. К тому же с момента основания ВХЛ курганцы ни разу дома не побеждали карагандинскую команду.

В трех последних домашних играх с карагандинцами «Зауралье» не забросило ни одной шайбы, проиграв все три встречи с разницей шайб 0-8.

«Сухой» проигрыш «Сарыарке» стал для нашей команды 7-м подобным поражением в этом сезоне. Больше таких игр только у снявшейся с чемпионата «Звезды-ВДВ» (9) и казанского «Барса» (10).

Защитник Никита Цирулёв и нападающий Илья Федин дебютировали в составе «Зауралья». Оба хоккеиста совершили по одному броску в створ, Цирулёв закончил игру с показателем полезности «-1», а Федин – с нейтральным показателем полезности.

В матче с «Сарыаркой» коллектив Альберта Логинова заработал всего 2 минуты штрафа и повторил минимум по количеству штрафных минут за матч в этом сезоне. Столько же штрафного времени курганцы зарабатывали в нынешнем регулярном чемпионате только в выездной игре с «Барсом» и в домашней встрече с «Южным Уралом».