4:2
0:4

Цифры матча «Зауралье» – ТХК

Статистические итоги последнего домашнего матча нашей команды в уходящем году.

Хоккеисты курганского коллектива одержали четвертую победу над ТХК в четырех проведенных домашних играх. Также отметим, что за всю историю встреч команды во второй раз выявляли победителя в серии буллитов, впервые подобная ситуация произошла в Твери 16 октября 2014 года.

В третий раз в сезоне курганцы побеждают, уступая сопернику в счёте после второго периода (до этого были игры со схожим сценарием против «Барса» и «Ижстали»). При этом все три игры завершились победами не в основное время.

«Зауралье» провело последний домашний матч в 2015 году и самое время подвести небольшие итоги выступления нашей команды на родном льду в уходящем году. Так, курганцы сыграли 28 игр, в которых одержали 15 побед и потерпели 13 поражений, разница шайб в пользу зауральцев: 68-59.

Курганская команда забросила свою 75-ую шайбу в нынешнем регулярном чемпионате ВХЛ, и её автором стал Иван Киселёв. «Зауралье» – 17-ый клуб этого сезона, преодолевший данную планку.